Перейти к публикации
forum-okna.ru

MiXeR

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MiXeR

  1. MiXeR

    Отмечаем Новый Год!

    Да и огромное спасибо за приглашение! Очень приятно!
  2. MiXeR

    Отмечаем Новый Год!

    Молодцы! Остается только завидовать.Желание конечно есть попасть,пообщаться в живую,но увы возможности иногда не совпадают с желаниями. Хотя все может изменится. Я думаю одно место чей найдется если вдруг надумаю?
  3. Вопросом на вопрос. В какую ценовую категорию Вы хотите уложиться? Если брать авторитетные фирмы, то это европейцы(Германия, Италия и др.) Крупная компания которая занимается продажей оборудования и комплектующими-D-E-N-V-E-R. Попробуйте обратиться к ним. Или поищите на форуме, эта тема уже обсуждалась. И не обижайтесь, что все молчат.Я сам по началу втыкался так. Потом перелопатил весь форум и нашел ответы на все вопросы. Конечно времени убил много, но это того стоит. Людям надоедает писать одно и тоже, а не из-за того, что как бы Вас игнорируют.
  4. А нельзя ли по конкретней сформулировать вопрос ? Что именно Вас интересует ?
  5. Да, вопрос интересный.Вообще то быстрыми и правильными руками. А если интересует приспособление для нанесения ленты на рамку одновременно с двух сторон, то Вам сюда http://www.okna-start.ru/
  6. А турки и действительно ближе, даже ближе чем вы думаете.
  7. Ай да молодца! Все таки вытянул родных производителей вступить в полемику. У меня не получилось.
  8. Какая информация интересует? Работал и с MWT и DAIZER . Второй подороже. Оба более двух лет отработали без проблем.
  9. 250000 рублей хватит чтобы открыть цех ! Производительность 7-10 окон в смену. Паечник,портативный импостник,портативный копир,пила маятниковая,ручная зачистка лицевых швов,пневмо зачистка наружных швов,болгарка для резки армира.+Шуроповерты и дрель.....
  10. Прикладывая шаблон сверлить нужно все отверстия это направляющая для самореза , чтобы он ровно закручивался.Для самореза с буром сверлить армир не обязательно это делает бур т.е. засверливается только пластик.Надеюсь объяснил доходчиво хоть и кратко.
  11. Шпателем не широким(10 см.) ловчей будет....
  12. Да делать надо,но делать красиво,чтобы самому было приятно работать! Да и людям показать не стыдно было. Не у всех есть деньги,чтобы сразу купить оборудование.Проходил через это сам,да и станки некоторые вполне можно сделать своими руками(только прямыми)Заводские не стоят тех денег которые просят.Был на одном большом производстве где стоят автоматы,так вот прям по середине цеха стоит самодельный для зачистки внешнего угла(изделия которые из тендера).Значит они еще востребованы.
  13. Считаю,что да.У саморезов без бура шаг резьбы-больше.Раньше когда ими работали,они часто проворачивались в посадочном месте.Когда перешли на саморезы с буром-проблема решилась.Проверено на ПРАКТИКЕ!!!!!!
  14. Даааа,было такое.Сам с этого начинал.Правда на сварочник и портативный смогли прикупить.
  15. Что то местные производители оборудования молчат.Недавно встал вопрос о прибритении оборудования для открытия не большого цеха,начал обзванивать фирмы.От них стали поступать коммерческие предложения,также и от родных до боли производителей.Так одни, не буду их называть ,прислали эконом-линию.Я посчитал и мне эта эконом_линия обходилась всего то 500 000 руб. Где это они умудрились с экономить,так и не понял.Хотя из того ,что они предложили,можно собрать Турецкую+Немецкую за 250-300 тыс.рублей. У них там наверное одни экономисты сидят и думают, как бы мои денюжки с икономить. Вот такой у наших производителей сервис- НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ !
  16. Как я думаю-однозначно НЕТ,НЕТиНЕТ.Хоть я сам и производитель,но согласен с предыдущим пояснением. Почти вся прибыль будет уходить на рабочих ,на доставку материала,на закупку пакетов плюс к этому еще и весь головняк который свалится на вашу голову.И останетя от прибыли копейки и большой гемморой Лучше откройте несколько лишних точек,если есть возможность
  17. Да еще имиджу придать....А вообще это их дело,если есть деньги,почему бы и нет?
  18. Кто давно занимается и сколотил состояние,вложил деньги еще куда нибудь.И от туда тоже капает,плюс наверно стабильные контракты,тендеры договорные,связи и т.д.А таких в России не мало да и инвесторы находятся еще,вот и начинают менять старый парк,а на что менять,на тоже самое-смысла нет. Остаются только автоматы.Вообщем у кого голова не болит на счет денег. Я так предпологаю.
  19. MiXeR

    Помогите новичку

    Да и я начинал с КВЕ,только с ними одни головники были.То перебои,то закупка на сумму не менее 300000тыс. и т.д.Пришлось перейти на Проплекс.У нас выбор не большой.Узнайте у тех,кто уже производит.Какие системы всегда есть в наличии,откуда ближе доставлять.Ну и естественно цены.А как правило у продавцов профиля есть и фурнитура не одной фирмы,хотя не у всех.А советовать,что либо конкретно-это не разумно.Каждый переработчик будет советовать то,с чем работает.А лучше поставить вопрос по другому.На пример: У нас есть вот такие то,такие профильные системы----- помогите выбрать.С такой постановкой вопроса еще можно,что то посоветовать.Как говорится из двух зол-выбирают меньшее.
  20. Даже если и не окупаются,то это у него голова пусть болит !!!!
  21. И еще-душа просто наболела.Про уфимские станки.Это маразм какой то.Кто их вообще покупает и как на них работать можно?От одного вида желание пропадает работать.Руки отрубить и выбросить.А цены? Дороже Турецких и Немецких портативников.И вообще наши производители и "кулибины" не гнушаются ни чем,а уж ценами так вообще.Наши производители,откликнитесь АУУУУ!!!!! Где вы ? Объясните мне,может я что то не понимаю. Почему у нас станки которые вы производите-дороже привозных из-за бугра? Они что из золота? Тогда зачем их красите?Из чего у вас складывается ценовая категория.Уж точно не из-за качества.Автопром тому пример.Жду ваших откликов,очень интересно будет почитать,может убедите.
  22. Автомотизация безусловно нужна,но это палка о двух концах.Да если объемы прут,а с ними и прибыль,то почему бы и нет.А если как в нашем краю где объемы не большие,да и работы по моим подсчетам еще года на три осталось,вот и приходится довольствоваться одноголовочниками.О какой автоматизации может идти речь.А таких краев у нас в России доо.... много одним словом.
  23. В том то и дело,что я е сравниваю людей со станками,а к тому,что какой бы они не были напичканы электроникой все равно нужен контроль,а контроль-Это Человек.А что у него в голове это другой вопрос....
  24. Если не секрет,сколько он у вас стоит этот одноголовочник?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.