Перейти к публикации
forum-okna.ru

эргономир

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О эргономир

  • День рождения 26.04.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.ergonomir.ru

Информация

  • Город
    москва
  • Интересы
    окна

эргономир's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вадим, буду рад всему, что сможет мне помочь.
  2. Вот это ПРАВИЛЬНЫЙ подход!!! Из всего этого уменя есть только одна идея тюнинга авто. Мне бы инвестора с вашим пониманием перспектив, я бы наверное уже тюнинговал свою собственную яхту.
  3. Согласитесь Борис идея уже "летает в воздухе". Статью Вашу кстати я не нашёл.
  4. Мы с вами общались??? Напомните где?
  5. В яндексе набрал "окна от кутюр" сайт WWW.polona.org.ru Контактов там только нет.
  6. Я пошёл даже дальше и могу делать не только заполнение , но и ПВХ откосы и подоконники. На мой взгляд самым сложным решением было упростить процес установки арочных окон. Сейчас нет только пока варианта монтажа на деревянные окна. Но я над этим работаю.
  7. Кстати Борис отличная статья!!! Нечто подобное и мне приходилось слышать от клиентов. А "узоры на окнах " они на стекле, или на рамах и если на рамах, то что за технология??? Можно ли их зделать на уже стоящих окнах?
  8. А вот ещё (это уже психология) стоит поставить накладки в одном коттеджи (снаружи) как соседи захотят и себе.
  9. Кстати Борис у вас хорошая галлерея фоторабот, странно что иммено вы неоценили творческую составляющую моей идеи??? Ведь каталог который на сайте он просто служит для включения фантазии, а возможности бесконечны ,как само исскуство!!!
  10. Это похоже на возражение " Я бы себе это не поставил" особенно если это говорит директор производства. Но ведь директор АВТОВАЗа тоже не ездит на жигулях.И поверте мне на слово накладки восхитительно смотрятся в любое время суток даже со шторами. Вообще то мы говорим о бизнесе а не о чьих то вкусовых предпочтениях. А на счёт спрса смотрите первое сообщение по этой теме.
  11. Уважаемые коллеги, накладки - это исскуство, творческая реализация индивидуальности. Как Вы думаете естесвенно бы смотрелась картина на стене в белой (да или в замусоленнобежевой)раме. А у Вас в каждой комнате 2-3 метровое "3D"изображение которому просто необходимо достойное обрамление. И сказать что мода на белые окна не пройдёт это всё равно что сказать "стены и потолки в квартирах должны быть только белыми а машины только чёрными,белыми,и зелёными(помните как это было на заре автомобилестроения)".А по поводу цен скажу что они для клиента могут быть от 100 до 500$ c монтажом за окно 1.5х1.5 .Чем вам не "демократия"?
  12. Уважаемый Шурик, на сайте есть даже мой личный телефон.( Кликните на фото или фамилию Захаров )Если Вам есть что предложить звоните. Если по каким то причинам на Вашем компьютере телефон не читается то обязательно напишите мне об этом.
  13. Кстати, "Московским окнам" я тоже отправлял предложение. Сразу после "MosBuild"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.