Перейти к публикации
forum-okna.ru

Белый Тигр

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Белый Тигр

  • День рождения 23.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитров

Белый Тигр's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. господа монтажники и поставщики! неужели слухи правда? неужели ТИТАНа больше нет?
  2. повышаем окупаемость офиса - работаем в субботу и воскресенье, чтобы не "проспать" клиентуру. снижаем затраты на связь - приобрели мобильник и выгодный тариф - на мобильные звоним только с него.
  3. P.V. большое спасибо, полезная ссылочка
  4. граждане-товарищи, подскажите сайт, через который можно приобрести этот справочник? а если книга у вас есть, то укажите где вы ее заказывали.
  5. Уважаемые форумчане! Кто нибудь пользовался справочником замерщика, который издан Международным институтом окна? Помогает ли она в обучении замерам? И где ее можно приобрести без "кидалова"? А то все сайты предлагают эту книгу по предоплате. Подскажите пожалуйста.
  6. Закупочная цена Титана, около 170 руб/баллон (в зависимости от курса евро). Выход пены из баллона 65 литров.
  7. теоретически возможна установка такого стекла, а практически надо учитывать ширину/высоту створки(раздвижки) и соответственно этаж, на котором будет эксплуатироваться конструкция.
  8. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста какую монтажную пену предпочтительнее использовать для качественного теплового щва. Одно лишь условие - TYTAN не подходит (хорошее качество, но высокая закупочная стоимость). Заранее спасибо, с Уважение Белый тигр.
  9. ну вот я прочитал тему, и понял что человеку требуется снизить уровень шума в квартиве, за счет замены окон. какой бы то нибыло клапан, приводит лишь к потере столь важной шумоизоляции. поэтому для вентиляции я предложил кондиционер, как вариант.
  10. для вентилирования помещения, создания комфортных условий проживания.
  11. на примере того, что рекомендую своим заказчикам - 2-хкамерный ст/пак. с формулой - 6-4-6 в профильную систему LG L700. Для вентиляции нестоит глумиться над окном с помощью клапанов. Поставьте кондиционер- оно конечно дело не дешевое, но эффективное.
  12. Размеры оконных проемов для панельных домов серии П-44 (размеры проемов взяты из ГОСТа, фактические размеры могут отличаться).
  13. В домах "брежневской" и "горбачевской" постройки вентилирование помещений предусматривалось через технологические зазоры под дверьми и окнами, наверно по этому, в некоторых домах, чувствуется в квартире если кто-то покурил в подъезде. При установке пластикового окна нарушается сей процесс вентиляции, из-за герметичности монтажного шва и плотного примыкания створки к раме, что и является основной причиной выпадения конденсата. Поэтому, как уже упоминалось в предыдущих постах, нужно установить климатический клапан, либо 4-х позиционный фиксатор MSL.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.