Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sergey V.

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sergey V.

  1. Раз так, то сразу предлагаю следующее. Не ограничиваться нашим форумом а создать портал, что-то вроде открытой социальной сети в интернете, где любой мог бы выложить свою (свои) идею и решения. Правильно сказано - не всем дана возможность воплотить свои те или иные "гениальные" идеи, а иногда просто лень заниматься (это я про себя :blink: ). В случае, если кто-то воспользовался и заработал состояние - присутствует кнопка "благодарить" и если не Быдло, то обязательно нажмет, или позовет в партнеры. Все просто и честно. И не ограничиваться Россией.

    Уверен, если заняться, то создав проект можно заработать большииииииие денежки. Посещаемость колоссальная, реклама дорогущая. И, наверняка, такого еще нет нигде. Буквально второй Гугл.

    Вот такая идейка, сходу. Дарю.

     

    P.S.

    Благодарить здесь - яндекс кошелек 41001342952435. :blink: :blink: :P

  2. На первомай открывал рыболовный сезон. За два дня поймано три щучки, шесть окуней, один язь и один голавль (общий вес примерно 8кг). Может, не очень много, но удовольствие получено и это самое главное. Хорошая погода, красивейшие места - рязанская обл., шацкий р-н, р. Цна (приток Оки) недалеко от селения Быкова гора.

    В планах на лето, помимо всего прочего, стоит Карелия.

    Прошу уважаемых форумчан-рыболовов делиться своими удачами и местами рыбалки.

    post-1577-1210076356_thumb.jpg

  3. Еще одна детская загадка.

     

    кошка - 3

    собака - 3

    корова - 2

    петух - 8

    ослик - ?

     

    Кстати детишки (первоклашки) отвечают практически сразу.

     

    Мой ответ на первую загадку - наверно 4.

     

    Для тех, кто до сих пор не знает, даю подсказку, после которой уже точно все понятно

     

    рыба - 0

  4. Еще одна детская загадка.

     

    кошка - 3

    собака - 3

    корова - 2

    петух - 8

    ослик - ?

     

    Кстати детишки (первоклашки) отвечают практически сразу.

     

    Мой ответ на первую загадку - наверно 4.

  5. еще нас должны порадовать своей игрой звезды европейского боулинга, приехавшие буквально вчера из Парижа с крупного турнира

    Насчет звезд ты, конечно, перегнул сильно, но стараться будем как всегда.

  6. Не выдерживают сердца жизненного пресса... С другой стороны, живым не дано сравнить где лучше - здесь или там. Возможно, Главный вызвал для более важных дел.

    Берегите себя друзья - Вы нужны своим близким.

    Мои соболезнования.

  7. Уважаемые здравствуйте. Подскажите есть-ли у кого опыт эксплуатации стеновых проветривателей с функцией очистки воздуха (собственный шум, поведение зимой, достаточность проветривания летом и т.д.)? И есть ли такие проветриватели дешевле чем SIEGENIA АЭРОПАК? Спасибо.

    Опыт эксплуатации есть и довольно большой. Недавно переехал в новую квартиру - сразу установил в каждой комнате. Скажу просто: если Вы живете в Москве и заботитесь о своем здоровье и о здоровье своих детей то Вам этот прибор необходим.

    Примерно два года я занимаюсь приборами этой серии и предлагаю их на московском рынке. Хотите подробно - пишите в личку.

  8. Филип Филипыч (в салфетке): Иван Арнольдыч, дабы сохранить вам здоровый обед, советую - не читайте за обедом советских газет. Мне 60, я могу вам советовать.

    Борменталь (с газетой): "Правду" что-ли, Филип Филипыч?

    Филип Филипыч (профессор): "Правду", Иван Арнольдыч, и не пробуйте даже читать "Правду".

    Борменталь (без газеты): Отчего ж, профессор?

    Филип Филипыч (указующий ножом): А оттого, дорогой Иван Арнольдыч, что от Правды ложки серебрянные пропадают. Зина уже второй сервиз оплакивает.

    Шариков (трезвый): Несправедливо вы говорите! Сами ложки гнёте, а газета пролетарская вам виновата! Я вот третьего дня видал Борменталя с ложкой в парадной! А, Борменталь?

    Борменталь (с вилкой): Клевета это, Филип Филипыч. Я, как интеллигентный человек...

    Филип Филипыч (дожёвывая рябчика): И не утруждайте себя оправданиями, Иван Арнольдыч, прошу вас. Узнаю швондеровские штучки. Разруха приходит тогда, когда пролетариат начинает Правду читать, извините, в клозетах, после чего такие вот климы чугункины хором поют в подвалах "ложки нет".

    (гхкм)А двум людям, с университетским образованием! нечем сахар в стакане размешать...

    (гхкм) Зина, голубушка, уберите водку, а то и её сейчас не будет.

     

    З.Ы. Не смотрю российские каналы, кроме "Культуры".

    post-1577-1202369195.jpg

  9. я неподкупный судья, но вполне продажный игрок :thumbsup: тебе нужен легионер? спроси меня "Сколько?" :)

    но учти - другие могут перебить твой гонорар, чтобы я в вашем составе кинул средний около 120 :thumbsup:

    Я понимаю так - каков результат легионера - такова и награда. Кинул средний 250 - не вопрос, получаешь сполна. Кинул 200 - получаешь меньше. А кинул 150 - так извини, теперь ты мне должен.

    Так что услуги легионера носят очень относительный характер. Да и неинтересно с легионером - теряется стимул в собственном развитии. Гораздо круче победить самому. Ничто не заменит радость от собственной, настоящей победы! :)

  10. Один очень-очень компетентный знакомый по очень-очень большому секрету сообщил, что в мае, когда люди начнут выбираться на дачи и т.п., запланирован ДЕФОЛТ. На данный момент выбирается кандидатура жертвы - Путин или Медведев.

    З.Ы. Проверим в мае. :thumbsup:

  11. Я за то, чтобы Кошки в феврале обыграли Симплекс и заняли первое место :(:thumbsup::thumbsup:

     

    а наших друзей-техноногов должны переигравть уже в феврале - меня снова позвали в основной состав одной из команд (они весь прошлый сезон собирали на это бюджет и вот наскребли нужную сумму на один этап) :thumbsup:

    Кто-то только что говорил, что он самый неподкупный в мире...

  12. Требуется менеджер по продажам окон. Работа в офисе. Требования - 25-40 лет, опыт работы, комуникабельность, целеустремленность, желание зарабатывать и т.д. Доход - оклад + % по результатам собеседования. Резюме сюда sv@fabokon.ru, или звоните (495)760-2230 Сергей.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.