Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПАВЛИК

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ПАВЛИК's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так в этом и весь основной вопрос – как подготовиться? Забить склад материалами, спрятать под подушку кучу баксов и евро или золотишко на даче закопать?
  2. Понятно, что нифига не понятно, но может есть кому вспомнить «как это было» в 1998-1999 году относительно оконных компаний?
  3. Ипотечная пирамида в США строилась не одну пятилетку и достигла гигантских размеров, а ее крушение не сулит ничего хорошего не только мировым экономикам, но и Российской, может даже в большей степени, чем другим. Наблюдая довольно стремительные пикировки на мировых и Российских биржах, периодически задумываюсь о будущей стабильности своего небольшого производства, но поскольку не особо силен в мировой экономике, а доверия «экспертам» СМИ нет, прошу коллег высказаться по этому вопросу. На сегодняшний день мое мнение, что итогом кризиса станет падение цен на нефть, и как следствие снижение среднего уровня жизни россиян, снижение темпов строительства и «завязывание поясов» гражданами, в общем – хорошего мало.
  4. Да я не климат–контроль имею ввиду, а другие направления для создания фишек - «чудо фурнитура» или «лечебный профиль» (эти названия прошу не обсуждать, т.к. они только что пришли в голову для примера), а то складывается впечатление, что мини клапаны наиболее актуальны в этом смысле на сегодняшний день.
  5. С чего вы взяли, что я мальчик? Мы с вами знакомы? Мне уже пятый десяток годков как никак. Или у Вас это юмор в стиле О. Бендера: «а кто скажет что это девочка?». За это всем спасибо, и попутно еще вопрос. Есть ли на сегодняшний день еще, какие ни будь устройства кроме клапанов или технологии, на базе которых можно сделать, что-то подобное.
  6. В том то и дело, что начиная подобные кампании, крупным фирмам вроде «Фабрики» и «О, Роста», необходима 100% уверенность в надежности развития проекта, и уж наверно серьезно обдумываются все действия и просчитываются варианты с рекламациями, а то так вместо «плюсов» можно нахватать «минусов». И поэтому возникает вопрос – стоит ли использовать в своих целях наработки крупных компаний, которые далеко не новички на рынке. На обиженных – воду возят, а я хочу в вопросе разобраться.
  7. Интересно узнать Вашу версию. Мне еще не понятен Ваш агрессивный стиль письма, здесь с новичками всегда так? Или я ошибаюсь?
  8. Парни! Ну куда вас понесло - «чайники», «лохи», «промывка мозгов» и т.д.? Я так полагаю, что в «Фабрике о.» не дураки это придумали, решение явно не спонтанное, да и не единственные они http://www.oknarosta.ru/dokna.php Вопрос то заключается в отношении к появлению относительно новой технической фишки, на базе которой строятся подобные эффектные схемы продаж, и стоит ли перенимать опыт таких монстров как «Фабрика о.» и «О. Роста», если это помогает выделиться (или не отстать) и привлечь клиента, как в свое время градусники/гигрометры или вывоз старых окон?
  9. ПАВЛИК

    Brusbox

    Соотношение цена/качество можно изменить ценой не затрагивая качества, обычная математика.
  10. Конечно же речь о маркетинговом решении, поэтому и разместил ветку в разделе «Обсуждение эффективных продаж».
  11. Наткнулся в Интернете на http://www.oknaklimat.ru Какие будут мнения по этому поводу?
  12. ПАВЛИК

    Brusbox

    Из общения на выставке понял, что возможен индивидуальный подход, ребята адекватные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.