Перейти к публикации
forum-okna.ru

vesta

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vesta's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. помогите кто-нибудь найти каталог сечений кве с размерами
  2. Есть ли возможность изготовить круглый стеклопакет 6*20*6 R=975мм, не будет ли эффекта "линзы" и слипания стекол в конструкции стеклопакета.????
  3. Спасибо всем кто откликнулся! Приняли меры : 1) открыли все на проветривание 2) требуем срочным порядком наладить вентиляцию 3)все окна протерли, попытылись отмыть с Feiri куда уж там. 4)привезли какой то кондиционер - осушитель 5)сейчас "боремся" на бумаге.
  4. большое вам спасибо, что откликнулись. Поискали мы ТМ №5 не нашли, какая то TN 40. А может у вас телефончик есть, мы бы позвонили??????????? тут еще выяснилось, что пятна эти вроде как от сварки, прораб признался, что сразу после нас варили балку, так что на штапиках не только ржавчина. Благодарим. Вот сейчас составляем все необходимые бумаги. Павел Анатольевич, большущее вам спасибо! Если ба не вы пропали бы совсем! Сегодня все собирались на объекте, приглашали представителя от заказчика, объяснять стали наглядно, он в шоке! разглядели на штапиках не только подтеки ржавчины, но и окалины от сварки (это нам посказал независимый человек), прораб признался, что варили балку сразу после того как наши ребята установили балкон. Сейчас готовим бумаги, говорящии о неправильной эксплуатации.
  5. Наша компания установила деревянные окна-евро в квартиру в г.Ярославль, где в дальнейшем началась отделка стен штукатуркой. В результате, повышения влажности началась деформация штапиков, строительная, агрессивная пыль въедается в лако-красочноное покрытие, пыль уже не оттирается. Как поправить, что уже испорчено? Как остановить дальнейшую порчу окон?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.