Перейти к публикации
forum-okna.ru

ptr16

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ptr16's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Бочка имеется, кроме того импост имеет небольшой прогиб. Фурнитуру заменить конечно можно, но решит ли это мою проблему. Как поведет себя вся конструкция (дверь) после того как ее долбанули.
  2. Извините, что не ответил сразу. С учетом того, что элемент KL (фото1, фурнитураAUBI) сломан (отломана пятка), есть все основания считать, что дверь находилась в коробке. Нижний профиль коробки деформирован, имеется прогиб примерно 2мм. Вертикальный профиль коробки со стороны петель также изогнут (бочка) около 5мм.Есть основания счить,что это тоже результат удара. Можно конечно все списать на монтаж.
  3. Спасибо Всем! Вопрос с заменой двери решается, но медленно.
  4. Уважаемые дамы и господа, вопрос остается актуальным. Фирма затягивает решение вопроса, мы настаиваем на замене балконной двери. Рассудите, посоветуйте.
  5. История такая. У регионального дилера крупной Московской фирмы заказал установку балконного блока. Выбором не заморачивался – профиль, фурнитура, крупное Московское производство, региональный дилер- вот и все. Заказ выполнили в срок, привезли и установили. И было бы мне счастье, но оказалось что дверь имеет повреждения (смотрите фотографии). Небольшое пояснение: Фото_1 - снят сломанный элемент фурнитуры Фото_2 и фото_ 3 - повреждение фурнитуры Фото_4 и фото_5 - повреждение двери – просел импост. Вопросы: повреждения получены в результате сильного удара? какие сюрпризы ждут если оставить все как есть? что посоветуете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.