Перейти к публикации
forum-okna.ru

IVA NOVA

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IVA NOVA

  1. Мне 25. С окнами ПВХ работаю 3 года.
  2. IVA NOVA

    Заработная плата

    В нашей фирме менеджеры получают от 10000 зимой и до 30000 в сезон. Город, численностью чуть меньше 600 тыс.чел. (фирм-оконщиков - больше 200) Ни у кого из конкурентов столько как у нас не платят. Везде гораздо меньше. Вот поэтому подумываю тоже перебраться в Москву. Но теперь уже и не знаю на какой уровень зарплаты мне расчитывать. Со своей з/п здесь я живу здесь особо не напрягаясь. Позволяю обеды в ресторанах, кофейни, клубы, обслуживаю свой авто. А для Москвы это копейки, но заработать больше там просто менеджером - нужно отпахать год как минимум. Здесь я могу смело назвать себя одним из лучших продавцов окон, а кто я буду там?... неизвестно... Но так хочется отсюда вырваться!!!
  3. Очень интересует сколько сейчас зарплата у менеджеров по работе с клиентами, тех что сидят в офисах на продажах. Поделимся, послушаем друг друга, может кто-то из нас незаслуженно много просит, а кто-то радуется копейкам и не подозревает, что есть возможность заработать больше. А также я бы хотела переехать куда-нибудь по ближе к цивилизаци)))). А менеджеры в оконных фирмах всегда востребованы, тогда хоть буду знать на что расчитывать или не расчитывать.
  4. Ну так-то с каждым годом конкурентов все больше и если у вас ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом, то откуда взяться большому количеству звонков? Надо что-то менять, добалять-убавлять-менять....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.