Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таля

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Таля

  1. Да, печь комбинированная. Если есть вопросы, можете позвонить по тел.: 8-905-702-50-34
  2. Да, понимаю. Печь китайского производства, находится в городе Королеве. Нужен человек на постоянную работу, желательно с опытом работы, зарплата хорошая. Более подробно могу рассказать - позвоните по тел. 8-905-702-50-34. Заранее спасибо, Наташа
  3. Подскажите - поставили на производстве печь для закалки стекла. Где найти специалистов - операторов, чтоб могли грамотно работать. На сайтах по поиску работы ничего подобного нет, видимо, очень узкая специализации. Может, у кого-то есть опыт? Поделитесь. Заранее спасибо.
  4. Таля

    Нужен наладчик

    Большое Вам спасибо, обязательно найду их координаты и к ним обращусь!
  5. Таля

    Нужен наладчик

    Наладчик нужен для запуска установки, т.к. по ряду причин невозможно сделать это через поставщика. А если он дальше сможет работать на этом оборудовании - это только приветствуется. Просто здесь своя специфика, поэтому давать объявление или искать по ним довольно сложно. Если можете что-то посоветовать - буду очень признательна.
  6. Подскажите, где найти наладчика вакуумной установки по напылению металлов на стекло? Нужен действительно хороший специалист с опытом работы. Куда лучше обратиться?
  7. Стекольной компании требуется наладчик для вакуумной установки по напылению металлов на стекло. График работы - пятидневка. г. Королев (20 минут от м. Бабушкинская или ст. Лосиноостровская на корпоративном автобусе) 8-905-702-50-34 или 8-916-919-48-47. e-mail: malva14@mail.ru
  8. У нас есть специальное масло для стеклорезов - литр стоит 350 рублей. Также всегда в наличии большой выбор инструмента для резки и обработки стекла.
  9. У нас есть стол для раскроя - 2005 г. выпуска, но на нем не работали. Продаем со скидкой. Паспорт имеется. Также есть большой выбор инструмента для резки и обработки стекла. stekloinstrument@mail.ru Кстати, оптовая продажа стекла - тоже интересно, у нас большое производство.
  10. Наша стекольная компания ООО ".............." имеет свое производство и продает станки, а также инструмент для ручной резки и обработки стекла. Что именно Вам необходимо? Дружно пишем в приват. ..................................... Jura
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.