Перейти к публикации
forum-okna.ru

Марина

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марина

  1. Спасибо всем большое ОкнаМарин действительно отличное название, да и не слышала о фирмах с таким именем, по-моему, Юра первооткрыватель. Спасибо, Юра, за название, с меня причитается Возникает сразу же второй вопрос: слоган Что-то у меня с ОкнаМарин не рифмуется
  2. Обсалютно согласна! Мы в городе первыми внедрили дисконтные карты и эффект был очевиден. Кроме рекомендаций по уходу так же практикую поздравление клиентов с праздниками (день рожд., новый год и т.д.)
  3. Очень результативной оказалась реклама на обратной сороне чека, который выдавался покупателю в универмагах.
  4. Легче всего раскритиковать, а как насчет предложить что-нибудь свое?
  5. Я думала, может "Окна Века" И слоган, что-то вроде : "Окна Века... поставь окно- стань человеком!" Как Вам, а?
  6. Марина

    Немецкая выставка

    Что-то я отстала от жизни , расскажите, пожалуйста, про электронику в окнах и кто этим занимается?
  7. При сильном морозе особо не проветришь помещение, как рекомендуют оконщики. Пробовали ставиль на подоконник вентилятор, направляли в сторону конденсата - через пару минут вся наледь сходит.
  8. Работала менеджером в оконной фирме, сейчас хочу открыть свою фирму. Профиль тот же - окна Столкнулась с проблемой названия. Идей много, но хочется чего-то оригинального и интересного Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!
  9. Марина

    рекламации

    Вашу проблему не решит завод-производитель, необходимо обратиться в фирму, которая устанавливала Вам окно, именно она не сет ответсвенность за готовое изделие (окно). Гарантия, прописанная в договоре или в гарантийном талоне, обязывает их устранять любые дефекты. Если фуурнитура качественная, то достаточно будет ее отрегулировать, это дело 5 минут, если же нет, то они обязаны заменить окно. По-крайней мере так работает наша фирма.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.