Перейти к публикации
forum-okna.ru

Valery

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valery

  1. Это же выход, который "под носом", будет засасывать в себя и воздух, расположенный по всей камере. Воздухообмен в любом случае внутри профиля будет.Тогда на сколько снижается теплоизоляция профиля?
  2. Хорошо, если воздух такой послушный - здесь зашел напротив вышел. При хорошей тяге , наверное это так и есть. Но на рисунке между створкой и оконным блоком воздушная камера. То есть получается замкнутое пространство по всему периметру створки(окна), ограниченное по бокам 2-я резиновыми уплотнителями. Почему-бы воздуху в в этом коридоре не погулять? Или я чего-то не понимаю?
  3. Посмотрел схему установки клапана. Если я правильно понял, щель фрезеруется дважды -в створке и в ответной части окна. Что получается? В пространстве между створкой и рамой по всему периметру окна у нас будет свободно "гулять" холодный воздух?.
  4. Valery

    и снова звукоизоляция

    Всем спасибо. Для себя делаю вывод - речь должна идти о конкретном образце , желательно полностью собранной конструкции. Причем, наверное, и для конкретных условий эксплуатации. В таком случае , чем завлекаем клиента? Если платежеспособного, здесь ясно - заказывай проект - получишь то,что желаешь. А если это бабушка-одуванчик? С точки зрения психологии? Чем толще, тем лучше (32 и 36)? Так это не только для окон подходит
  5. Valery

    и снова звукоизоляция

    Блин, чем дальше в лес, тем .....Про одинаковую(по-моему) звукоизоляцию 32 и 36 (оба двухкамерные)отцы командиры и слышать не хотят. Чем же их все-таки убедить? В интернете информации море, но толку с этого - одна противоречит другой. Ну не могу я сам провести тестирование!!! Нужны доказательства - бумага , "броня", как у Преображенского в Собачьем сердце.
  6. Valery

    и снова звукоизоляция

    А вопрос был серъезный.
  7. Здравствуйте. Подскажите, чем звукоизоляция 32 сп отличается от 36 сп. Если рассуждать логично - отличия стеклопакетов лишь в 4 мм, причем эти мм - воздух! Например, какая разница - автомобиль находится от Вас в 10 м или 11 - шум одинаковый. А здесь всего лишь миллиметры.
  8. Недавно встречались с представителями Веки по поводу такой же проблемы. Утверждают, что данный деффект мог возникнуть только в результате удара. Причем удар должен приходиться именно в угол, причем с внутренней стороны конструкции.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.