Перейти к публикации
forum-okna.ru

Karey

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Karey's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Товариши!!! Не путайте меня еще больше, please !!!!!!!! Идея полностью темного окна мне, безусловно, нравится, и к профилю Thyssen я никаких отрицательных эмоций не испытваю, но комменты ниже заставляют как минимум задуматься. Кстати, что думаете о профиле Aluplast?? И (может вдруг) есть отзывы о компании Аттик?
  2. Я прошу прощения у модераторов, а зачем вам для мусоропровода пластиковое окошко? Не хотите, например, вот такой вариант? http://www.rem-musor.ru/ знакомая делала - получилось просто сказочно, скорее даже украшение кухни, чем необходимость
  3. Спасибо за объяснение, но я так поняла, что там могут еще и заказ обсчитать а тут нет. Может я просто задала вопрос неправильно?
  4. Нужно определиться с выбором 1.профиля 2. компании. Почитав-подумав, поняла, что мне очень импонирует Thyssen AD и Salamander. Муж настаивает на LG Chem, так как такие стоят у них на работе во всем семиэтажном здании и "он ничего плохого в них не видит". Также профиль Rehau не вызывает отторжения, но так как по цене (как мне посчитали в Калеве-Rehau и в Стройхолдинге - Salamander разница получилась смешная, ко вторым душа лежит все-же больше. Собственно, что стеклить: угловая квартира сталинского дома (читай - нужно тепло так как в детской-2 окна). Очень высокие и широкие окна: 190 на 130 (3 шт.) узкое окно 190 на 75 и рядом балконная дверь - 250 на 75. Балконная дверь без сендвич-панели, т.е.полностью стекло. Отбой на окнах вверзу - 50 см. Створка левая - поворотная, правая - поворотно-откидная + москитная сетка. На маленьком окне створка поворотно-откидная + москитная сетка. Нужно: доставка по Москве, отливы, демонтаж, монтаж, ДЕТСКИЕ ЗАМКИ, двусторонняя ламинация под темный дуб, проветривание, возможность заказать и оплатить в этом году а поставить в начале следующего. Ну вот, как-то так. Уважаемые профессионалы, порекомендуйте, пожалуйста, на чем остановиться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.