Перейти к публикации
forum-okna.ru

Hlebich

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hlebich

  1. Сообщение или пропустил, или не туда. Очень заинтересован. База в 1С8, если Вы готовы - свяжитесь, пожалуйста, еще раз.
  2. Да труда жалко вложенного, не денег даже ... Как представлю, что базу заново заводить придется ... Может, кто знает где отдельную рисовалку простую скачать/купить? Уж больно страшные картинки получаются.
  3. Лет пять назад приобрел программу Лабрадор 2й. Программа была ОЧЕНЬ сырая с кучей ошибок и недоработок. Годик помучался с производителем - плюнул нанял программиста, стал сам переделывать под себя. Вложил чертову уйму денег - вроде все сделал как хотел - осталась проблема с дерьмовой рисовалкой. Найти, кто осилит – не нашел. Производитель (Labrador IT) ее просто года три нафиг бросил и принялся разрабатывать Лабрадор 3 й, как я понимаю, такой же недоделанный. Обратился к ним (Просил за деньги!!!) - был послан ... Покупать Лабрадор 3-й. Может у кого-то есть опыт сращивания Лабрадора с нормальной рисовалкой? Или найдется программист, который возьмется?
  4. Были кинуты Саратовым - без предупреждения, по свински - месяц мозги компосировали "завтра завтра"- дефицит 2 вагона и вдруг вчера "НЕТ" т. е. нет ВООБЩЕ. И про секрету - "у нас в накладных уже по 300" - охрениеть.
  5. Ребята, я вижу сообщения в личку - немогу ответить почемуто +7 911 5576777 - Виталий - наш отдел снабжения
  6. Вы так вальяжно расссуждаеете .... аж блевать хочвтся ... АЛЛЕ !!!! в Архангельской олбласти с 11.10.2010 ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!! т.е. стекла нет вообще !!!! С ПОНЕДЕЛЬНИКА У НАС ПРОИЗВОДСТВО СП ОСТАНОВИТСЯ!!! а вы рассуждаете - какие цены в декабле будут. Гы гы китай - выжили -+ верните обратно!!!! А серьезно - куплю стекло от фуры до 10 выгонов. предоплата.
  7. Черт , перерыл поиском весь И-нет. пытался найти кто работает на программе . Поставщик грузит -"У нас сто пользователей . у всех все ОК!" да хоть бы одного нашел - все только спрашивают друг друга ... и здесь тишина....
  8. Да ничего - предлагают несколько своих форм - а переделывать или доделывать проще самому.
  9. Работали на расчетной программе поставщика. Написали свою под 1с7 - по учету. Про цены сказали ...... зачем посылать? надо такую цену назначить - чтоб сами отказались.
  10. Жуть какая... скотч .... стиз.... я думал таких и нет уже ... Уфа ведь - город хлебный?
  11. Нуу Саратов занял интересную позицию- цены поднять - линиии остановить- декларирует - 1 линия работает
  12. Прошу отчеты - дак и цены не говорят, типа некогда пока. О доп функциях даже речи нет - "... вы офигели у нас самая лучшая программа нехер там менять что нить , и так сойдет" Пытался просто предложить доработать (ну некоторые вещи бестолково решены) в обидки впали. Денег? нет , не много за 3 месяца - 9000 р. но фигня в том , что кроме исправления ИХ ЖЕ ОШИБОК - за 1,5 мес не добился ничего. Газговаривал с ребятами из Архангельска - год работают. - такая же ерунда. После попыток чего то добится - плюнули , наняли 1с ника. Влетоло в копейку - точно непомнят уже.
  13. Гыгы ценник к мередианам можно привязывать апроксимацией. Архангельск - 720-850
  14. Купили еще год назад 2D. Но было как то недосуг все вот только этой осенью занялись всерьез. сыровата в чем : много мелких ошибок в расчетах - вот уже два месяца исправляем в онлайне - но за $$ - техобслуживание прикупили. Хотя ошибки програмные, и с моей точки зрения исправлять их должны были и так. В обновлениях которые получили новые функции появились , но еще или недоработаные или нам пока не актуальные. Из того что просим доделать под нас - или для удобной работы (как нам кажется) пока непоимели ничего. Вообще все зависит от вашей потребности. Если нужна расчетная/производство программа - то с исправлеными ошибками (сейчас по работе и расчетам вроде все) и так пойдет. Если нужна аналитика, связь склада с бухгалтерией, планирование - то вроде все в ней возможно , но ничего не доделано до конца - вот пережевываем потихоньку. Из явных недостатков - "никакая" инструкция и при офигенных возможностях (вроде как и ЗП производства можно считать и монтажников ЗП и планирование у них вплоть до транспорта ) - а дельных "рабочих" обработок как бы и нет. Что из этого будет за деньги - а что в плане поддержки - непонятно. Т.Е. если у Вас достаточно крупное производство, свой монтаж, несколько удаленных отделов, желание автоматизировать списание - вам понравится , но многие вещи тут же захочется доделать под себя. А во что это выльется - пока не поняли. Из плюсов- все таки чуствуется , что писала контора под свое производство - все таки Оптима и СуперО - написаны програмистами, не понимают они наших проблем до конца.
  15. Ай спасибо, как раз пытался это сделать - ну вот такой я не опытный
  16. Приобрели программу Labrador 2D. Пытаемся внедрить . C одной стороны - нравится потенциальными возможностями - с другой .... сыровата. Некоторые вопросы разработчикам - вызывают недоумение. Я так понял большинство покупателей - дорабатывали сами. Вот и предлагаю - поделится опытом - или уже убедить разработчика, что некоторые вещи нужны не только отдельно взятому мне, и не должны реализовываться исключительно за бабки. Опять же вопрос совместимости обновлений.
  17. Извиние господа вмешаюсь в дискуссию - а вот а вот прикол с северов (Архангельская обл.) вчера пришел вагон с саратова - упакован - ЖОПА - но ка не странно все дошло ок - на каждом ящике - надпись " КАК ПЛАТЯТ ТАК И ГРУЗИМ" - завтра сфоткаю - непременно выложу
  18. За этот же период цены на стеклопакеты снизились на 20-25%, а цены на окна практически на этом же уровне и остались. Не пора ли менять ситуацию? [/font] Сами занимаемся и производством окон в том числе. А ситуация у нас реально такова была - Цены с осени на зиму не меняли - а черт его знает почему -да никто не менял. Сейчас переоцениваем пакеты - а заоодно и окна - реально подорожание до 5%.
  19. А кто нибудь работает с Украинским мито. Какие отзывы?
  20. Абсолютно присоединяюсь! - а вот дурацкий вопрос - а почему не кто не рассматривает нашу ситуацию - Видов деятельности - 6 ПВХ - открыто как приложение к стройке Поработать на частников - запросто , тем более красиво компенсировать проблемы строительства НИКАКИХ ТАДЖИКОВ - ТОЛЬКО ПОСТ. РАБОТНИКИ транспорт доставки - а все равно машины со стро. м-ми ходят Дак мы кто - МОНСТР ИЛИ КАК?
  21. ОООО!!! - ну просто я писал - мои комплименты! Мы как раз сидим в городе 200000 - и я Вам скажу - возить - невыгодно. Другое дело на какую рентабельность согласен производитель местный.
  22. Насколько правильно я понял: 1. Либо пирамида должна быть на уровне стола - тогда понимаю так что кидать плашмя в смысле как книжку закрывать 2. А если нужно сначала поднимать лист - то присоски то куда? Они получаются со стороны падения. А кидаете на стол с воздухом или все равно?
  23. Как не мажут? в том то и дело что когда весишь их на крючки - качнул чуть и слиплись заразы
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.