Перейти к публикации
forum-okna.ru

sky

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sky's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброго дня, конечно интересно. Высылайте Доброго дня! Вообще-то я уже получил ответ на свои вопросы с ТАТПРОФА (теперь я пишу их название с большой буквы). Вообщем, не хватило времени вчера все это выложить-сделаю сегодня... Теперь вот буду спрашивтаь Реалит... мне кажется скоро и там и там (Татпроф и Реалит) от меня взвоют. Но ведь блин должен же я сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. По форому- обалденно полезная информация... если допустим я раньше сравнивал по ценам только профиль (проводил аналогии), теперь буду лучше рассматривать стоимость конструкции в целом. Посчитаю, посмотрим. Кстати по комплектующим Реалита- они поставляют ВСЕ САМи, или отсылаюТ к своему поставщику? жду продолжения темы!
  2. Спасибо, много интересного, насчет закладных: сейчас Татпроф максимально унифицировал системы ТП-50300 и ЭК-50 (закладные подходят). Если не секрет Ваша фирма на каком алюминии работает? И почему? Сегодня выслал письмо в ТАТПРОФ, жду ответа, обещали завтра утром дать, Ваши вопросы тоже вписал, завтра выложу ответ (если Татпроф выдаст) Самое интересное много сомнений вызывает Татпроф- и именно поэтому я все чаще общаюсь с ними, и начинаются складываться человеческие отношения с менеджером. Да и работают они уже более 15 лет, наверное тоже срок. Приглашают приехать, посмотреть производство. Вообщем полон сомнений... Мне бы услышать мнение на форуме человека который работает на Татпрофе (переработчика, а не их работника), и мнение человека работающего на Реалите, и людей РАБОТАВШИХ на них... Не реально?
  3. Огромное спасибо! Жаль конечно что информация по Татпрофу двухлетней давности... но за не имением лучшего... Ваши комментария я перенаправил в ТАТПРОФ (так как по Реалиту никаких особенных замечаний не дали, а жаль)-надеюсь Вы не против. Хочу чтобы они дали мне ответ. Обязуюсь, их комментарии выложить затем здесь. Еще мне прислал Татпроф свои новинки- "хиты сезона"- Блочные фасады, фасады с остеклением изнутри, кто что знает по ним? И что нового творится в Реалите, говорят что они сроки срывают, так нет? А Татпроф утверждает что срок поставки стандартного профиля-не более 12 дней? Поставляет ли Реалит комплектующие?
  4. Здравствуйте! Хочется узнать независимую оценку по преимуществам систем ТАТПРОФ и Реалит. А главное их недостатки (пожалуйста дайте обоснованное сравнение, без общих выражений "плохой" -"хороший"). Тема для меня очень важная, и прошу помощи. Буду рад получить советы и от других производителей, сейчас запускаем цех по производству алюминиевых конструкций, скинули заявку на просчет и в ТАТПРОФ и в Реалит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.