Перейти к публикации
forum-okna.ru

Лейка

Участник
  • Публикации

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лейка

  • День рождения 24.07.1972

Старые поля

  • Регион/город
    Москва, Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

9 074 просмотра профиля

Лейка's Achievements

Участник

Участник (4/8)

9

Репутация

  1. Сергей, скорее всего Винхаус Автопилот(снята с про-ва). Слетела тяга или полетел редуктор запора. Если в ней что-то сломалось, створка полностью под переобвязку новой фурнитурой. Обратитесь в ремонтную компанию в вашем городе.
  2. Судя по фото, там так и сделано было на саморезах. Не удивлюсь, что поэтому все ломается...
  3. Увы фото торца нет, уплотнитель настолько высох и рассыпается, что не стали связываться с заказчиком(был против побоялся что будет дуть сильнее). Только то что есть. С большей вероятностью окно на замену. По крайней на это его ориентировали.
  4. Принято, спрошу на Мартеновской. Спасибо! Тема пока не закрыта, жду еще предположений?
  5. Кто сталкивался с такой фурнитурой exxeti или как ее там итить)))? аналог Фапим, Савио или Мастер. Вопрос в малой крови поменять ручку, полную обвязку спасибо не предлагать в курсе... Как называется? Производитель? Можно ли найти в Москве? Б]уду благодарен за ответы.
  6. поставить скрытые петли ))) проблемы с накладками сразу отпадут)))
  7. Отзовитесь советом, кто менял уплотнитель на немецко-итальянский окнах Комарек (одних из первых окон в России 90-х). Окнам больше 25 лет. Что-то подходит к ним из современных уплотнителей?
  8. Доброго времени суток! Вопрос к инженерам, технологам и профессионалам. Возникла необходимость в определении марки профиля, чтобы понять какой импост и штапик заказывать. Ширина(толщина улица/помещение) системы теплого алюминия 78-79мм. Буду признателен за подсказки.
  9. ТБМ вам поможет, петля серии Елементис.
  10. Форумчане, посоветуйте переработчика в Москве нужна небольшая створка Alutech ALT W62 белого цвета. Кто сидит на этом профиле?
  11. Добрый день. Вопрос к переработчикам. https://yadi.sk/i/-VYwps4rKY9XTA Рвет соединитель импоста при установке (см. видео) Исходные данные: -профиль ПВХ Фауст 70мм. -соединитель импоста V380(КВЕ, КРАУСС, ПРОПЛЕКС) Мнение поставщика: Рассмотрев Вашу претензию и к нему видео материал, можем сообщить что расхождение импоста с рамой может происходить исключительно из-за порезки штапика не в размер 1мм-2мм >больше, что нарушает тех. процесс сборки СПК. При установке крепления импоста V380 центральным саморезом 5*70, закручивать с таким моментом как на видео не рекомендуется! Импост должен сидеть плотно, но без перетяжки. Кто сталкивался с такой проблемой, интересует мнение и опыт форумчан связанных с переработкой (действительно брак или нарушение технологии)?
  12. Мее тоже так кажется... Если потеет внутри стекол, в топку- под замену(разгерметизация). Если потеет внутри помещения проверьте наличие И- стекла на обеих стеклопакетах.
  13. Спасибо за ответ. Подскажите штапик к КП 45 где можно купить в Москве хлыстами?
  14. Коллеги помогите определить систему холодного алюминия от застройщика для подбора штапика. Причем штапик в глушняке и створке отличается(разные ножки, размеры на эскизе). Фото во вложениях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.