Перейти к публикации
forum-okna.ru

Василич

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Василич

  1. Интересуют закладные элементы для дверной створки. Дверь из ал профилей (офисные перегородки). Размеры внутренней камеры 41х37 (ВхШ)
  2. Добрый день всем! Подскажите, существуют ли аналоги закладных элементов Monticelli? а то они динамят со сроками поставок, и хочется найты альтернативу.
  3. В крупную компанию-производитель с развитой дилерской сетью (вся Россия и СНГ) требуется конструктор-разработчик систем алюминиевых профилей. Направления работы: от офисных перегородок до фасадов и зимних садов (теплые и холодные системы). Требуется опыт работы. Место работы - московская область. Транспорт корпоративный. ЗП по итогам собеседования. Предложения отсылать на vang-og@km.ru
  4. Объясните, в чем моя ошибка и почему это сообщение будет удалено. Согласен, что погорячился с размещением такого объявления в разделе "программы для расчета" но его там уже нет.
  5. Есть необходимость в настрйке программы Профстрой3. Точнее, создать базу профилей по трем системам. Я представляю компанию производителя алюминиевых профилей трех систем: оконно-дверной, системы автоматических дверей и системы офисных перегородок. Системы новые, нолько входят на рынок, но популярность ожидается немалая. Нужна база, которую можно будет пересылать покупателю для расчета вышеописанных систем. В дальнейшем будет требоваться периодичесое обновление - планируется расширение этих систем и создание новых. Все данные по профилям предоставляются. Интересует размер оплаты и сроки выполнения. Рассматриваются все варианты работы - как удаленной, так и в штате компании. Москва. Обратная связь: vang_og@yandex.ru stabrovskiy_g@doorhan.ru (предпочтительно) 8-926-585-40-33 Стабровский Георгий, руководитель направления "Алюминиевые конструкции"
  6. Приветствую. Есть необходимость в настрйке программы Профстрой3. Точнее, создать базу профилей по трем системам. Я представляю компанию производителя алюминиевых профилей трех систем: оконно-дверной, системы автоматических дверей и системы офисных перегородок. Системы новые, нолько входят на рынок, но популярность ожидается немалая. Нужна база, которую можно будет пересылать покупателю для расчета вышеописанных систем. В дальнейшем будет требоваться периодичесое обновление - планируется расширение этих систем и создание новых. Все данные по профилям предоставляются. Интересует размер оплаты и сроки выполнения. Рассматриваются все варианты работы - как удаленной, так и в штате компании. Москва. Обратная связь: vang_og@yandex.ru stabrovskiy_g@doorhan.ru (предпочтительно) 8-926-585-40-33 Стабровский Георгий, руководитель направления "Алюминиевые конструкции"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.