Перейти к публикации
forum-okna.ru

Василич

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Василич's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Интересуют закладные элементы для дверной створки. Дверь из ал профилей (офисные перегородки). Размеры внутренней камеры 41х37 (ВхШ)
  2. Добрый день всем! Подскажите, существуют ли аналоги закладных элементов Monticelli? а то они динамят со сроками поставок, и хочется найты альтернативу.
  3. В крупную компанию-производитель с развитой дилерской сетью (вся Россия и СНГ) требуется конструктор-разработчик систем алюминиевых профилей. Направления работы: от офисных перегородок до фасадов и зимних садов (теплые и холодные системы). Требуется опыт работы. Место работы - московская область. Транспорт корпоративный. ЗП по итогам собеседования. Предложения отсылать на vang-og@km.ru
  4. Объясните, в чем моя ошибка и почему это сообщение будет удалено. Согласен, что погорячился с размещением такого объявления в разделе "программы для расчета" но его там уже нет.
  5. Есть необходимость в настрйке программы Профстрой3. Точнее, создать базу профилей по трем системам. Я представляю компанию производителя алюминиевых профилей трех систем: оконно-дверной, системы автоматических дверей и системы офисных перегородок. Системы новые, нолько входят на рынок, но популярность ожидается немалая. Нужна база, которую можно будет пересылать покупателю для расчета вышеописанных систем. В дальнейшем будет требоваться периодичесое обновление - планируется расширение этих систем и создание новых. Все данные по профилям предоставляются. Интересует размер оплаты и сроки выполнения. Рассматриваются все варианты работы - как удаленной, так и в штате компании. Москва. Обратная связь: vang_og@yandex.ru stabrovskiy_g@doorhan.ru (предпочтительно) 8-926-585-40-33 Стабровский Георгий, руководитель направления "Алюминиевые конструкции"
  6. Приветствую. Есть необходимость в настрйке программы Профстрой3. Точнее, создать базу профилей по трем системам. Я представляю компанию производителя алюминиевых профилей трех систем: оконно-дверной, системы автоматических дверей и системы офисных перегородок. Системы новые, нолько входят на рынок, но популярность ожидается немалая. Нужна база, которую можно будет пересылать покупателю для расчета вышеописанных систем. В дальнейшем будет требоваться периодичесое обновление - планируется расширение этих систем и создание новых. Все данные по профилям предоставляются. Интересует размер оплаты и сроки выполнения. Рассматриваются все варианты работы - как удаленной, так и в штате компании. Москва. Обратная связь: vang_og@yandex.ru stabrovskiy_g@doorhan.ru (предпочтительно) 8-926-585-40-33 Стабровский Георгий, руководитель направления "Алюминиевые конструкции"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.