Перейти к публикации
forum-okna.ru

timmi65

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    192413511

timmi65's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. timmi65

    ........... окна

    А может на саморезы? Понадежней
  2. timmi65

    ........... окна

    А как она крепится под нижним отливом?
  3. timmi65

    ........... окна

    Вести с фронтов! Дабы не бродить в потемках, я обратился в уважаемую мною компанию для дефиктации изделия. К чести сотрудников компании их не пришлось долго ждать. Итак: При осмотре места происшествия все было СУХО. Посмотрев, пощупав, понюхав и т.д. был поставлен диагноз:В связи с тем, что Изделие находится на 14 этаже (высоко, ветер свищет), происходит намокание всего того, что находится под нижним отливом, т.е. происходит залив воды. Необходимо отметить, что сейчас в городе относительно сухо. А фото с мокрой стеной и мокрыми брусками были сделаны после хорошего дождя, снега, ветра. Лечение: Необходимо устранить возможные протечки воды. Было предложено 4 варианта. Пока остановились на двух 1. Силиконить все под нижним отливом. 2. Применить ленту НЛ-100 компании Робибант под нижним отливом. Я так думаю, что нужно выполнить оба варианта Ваше мнение, уважаемые специалисты?
  4. timmi65

    ........... окна

    Просветите, почему конденсат только в одном месте, условия то для всего изделия одинаковые? И чем холодная труба отличается от теплой по жизни?
  5. Сходите сюда, воспользуйтесь поиском http://www.mastercity.ru/vforum/forumdisplay.php?f=22
  6. timmi65

    ........... окна

    Самое интересное, что проветривание есть и еще какое. И потом, с левой строны Изделия торчит точно такой же анкер и с него ничего не течет (на этой фото его не видно). В других местах конструкции стоят точно такие же колодки, но они сухие (например, справа на фото и они находятся в более худших условиях с точки зрения воздействия влажного и мокрого климата). Т.е. для всего изделия условия одинаковые. В одних местах течет, в других нет. Не понятно. А ставить нагревательный прибор и валить все на влажный и мокрый климат, ну уж извините, это не в ту сторону. Тем более во всем доме точно такие же балконы застеклены и с этим нет проблем (ни чего личного, просто эмоции и т.д.). Я так понимаю, это косяк установки! Колодки снаружи соприкасаются с воздухом, по бокам пена. Сверху закрыты отливом. И потом, какая связь между колодками и анкером, между ними расстояние порядка 20 см и находятся они на разных уровнях?
  7. timmi65

    ........... окна

    И все-таки опять я здесь Итак, пошел дождь и снег. И получили такую картину как на фото. Вопрос к специалистам- почему происходит намокание, вроде все запенено?. Не понятно, почему намокают технологические клинья, намокают только в этом месте. И еще, если намокает в этом месте, где стена тоньше, то скорее всего затекает и там где она толше, но где не выходят наружу анкерные болты. Я прав?. Я представляю себе такой вариант устранения этого: в районе расположения анкерных болтов, в месте вхождения их в парапет, удалить пену, высушить все и обработать места, например эпоксидкой.
  8. timmi65

    ........... окна

    1. Да , при открытии двери в квартиру действительно образуется конденсат. Какие предложения у Вас как спеца? 2. Промальпы не нужны. Глухие окна будем сами мыть. Уже опробовал, неудобно, но можно и безопасно. И еще, доборники (расширители) по краям (между изделием и стеной) надежно закреплены? Спасибо 1. Не буду. Я думаю, что сам я бы и так не сделал. Предлагались варианты вааааще......... 2. Про какие пластины Вы говорите?
  9. timmi65

    ........... окна

    Правый угол
  10. timmi65

    ........... окна

    Теперь все в живую: Нижний левый угол Середина всего изделия-низ Середина изделия - низ Справа Низ Левая половина изделия Правая половина
  11. timmi65

    ........... окна

    Да, перепад был виден и конструкции там никакой не было. Справа , действительно, доборник (расширитель), который крепится слева к изделию, а справа к стене пластинами, такими же , как на первой фото. В пятницу вечером я выложу фото подробнее всей конструкции
  12. timmi65

    ........... окна

    Да, конечно. В ближайшее время, скорее всего в пятницу вечером
  13. timmi65

    ........... окна

    И еще. Справа-это расширитель, который висит за счет крепления к стене и к окну. Ну и...?
  14. timmi65

    ........... окна

    Уважаемые специалисты! Не смотря ни на что балкон остеклен. Посмотрите на фото.
  15. timmi65

    ........... окна

    У меня нет такого документа. Есть Договор ".... о выполнении работ по сборке и монтажу". Но там о колодках ничего не говорится. И опять же, уважаемые специалисты и рядом стоящие. Ответьте плиз на ПРОСТОЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ВОПРОС: По жизни (из практики) есть различие между колодками (деревянная, пропитанная антисептиком и из полимера) по своим эксплуатационным свойствам в изделии, которое стоит на лоджии?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.