Перейти к публикации
forum-okna.ru

SMGlassEG

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SMGlassEG

  1. Скажите, а есть какие-нибудь официальные документы, регламентирующие использование низкоэмиссионки? хотелось бы поподробнее узнать
  2. Спасибо, будем значит продвигать..
  3. Вообще, насколько мне известно, в Европе уделяют огромное внимание проблемам энергосбережения. На выставке "Glass Processing Days" в Финляндии этой проблеме было посвещено несколько докладов. Интересно узнать, есть ли у нас в России такая тенденция и возможна ли ситуация, когда использование энергосберегающих стекол для производства пакетов будет подкреплено законодательной базой??
  4. Спасибо) У нас энергосберегающих определенно меньше. В Поволжье некоторые (не крупные) переработчики даже не слышали о таком стекле..
  5. Спасибо за ответ, во-первых) Во-вторых, регион Поволжский. Ну а в-третьих, общались и общаемся, но ситуация неясная пока. А информация нужна, поэтому стараюсь узнать как можно больше из всех доступных источников! Потому и тут..)
  6. Жду ответа! Неужели никто ничего не скажет по этому вопросу?!
  7. Здравствуйте! Я представляю торговую органицацию, созданную на базе завода по переработке стекла. Занимаемся оптовой и мелкооптовой продажей листового стекла в регионе. Планируем начать продажу стекол с покрытием для пр-ва энергосберегающих пакетов. Очень необходимо Ваши знания и мнение - насколько велик сейчас спрос на такое стекло? - каковы тенденции рынка в данном сегменте? - и вообще кто что знает!?? Заранее благодарю !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.