Перейти к публикации
forum-okna.ru

МИШЕЛЬ

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

МИШЕЛЬ's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я имел в виду не вашу компанию, а ситуацию в целом. Прошу не обижаться. Подразумевалось, что дальнейших проблем с покупателями при наличие клапана будет гораздо меньше, нежели без него.
  2. А без клапана этот заказчик попытается вам целое окно запихнуть туда же, но с окном это гораздо больнее, т.к. оно больше и дороже раз в сто.
  3. Люди! О чём собственно спор? Все же ясно и понятно. С точки зрения продвижения своих окон очень грамотный и хороший рекламный ход. Исполнение тоже на уровне. А детали или неточности не имеют никакого значения. Никто же не заморачивается когда в рекламе жевательной резинки две телки во рту порядок наводят или джип превращается в паука. (Слабо представляю себе судебные разборки по введению потребителя в заблуждение) Помимо этого, наличие того или иного клапана в окне это только плюс. Надеюсь с этим никто спорить не будет. Поэтому будем равняться на флагманов.
  4. Скорее не какие себе могут позволить, а какие сочтут необходимыми.
  5. Если речь идет о новостройке, да еще и накануне зимы, какой смысл платить больше, если клапан с большой производительностью придется прикрыть до уровня клапана с малой производительностью. А новосёлы пусть сами решаю, что им нужно в дальнейшем. Кстати многие в последствии заменят бюджетные неудобные окна на новые. Поздравляю сборную и всех россиян с победой!!!
  6. Завтра попробую выбить у начальства финансы. Куплю пару сотен обогревателей. А надо греть поподъездно или поэтажно?
  7. Костры что ли жечь? И что греть, стены или воздух? Очень слабо себе представляю как это сделать технически.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.