Перейти к публикации
forum-okna.ru

kochewnik

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

kochewnik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Речь вашей цитаты о городах не Красноярского края случайно?
  2. Добрый день Уважаемые коллеги! Наверняка все ознакомились с прогнозами компании "О.К.Н.А.-Маркетинг" на предмет, что ожидает отрасль в следующие годы. http://www.oknamar.ru/round_market/market.php?id=33 Выглядит все гипероптимистично. Хотелось бы узнать у профессионалов, какие мнения на этот счет? Спасибо.
  3. Уважаемый Pioneer, про ноябрь и декабрь Вы конечно лишка дали. И вообще не хорошо смаковать Вашу приближенность к дефицитному сырью своми пожеланиями удачи переработчикам. Ситуация не вечна, в скором будущем удача и Вам не помешает!
  4. Да Сергей, спасибо за мнение. Но я к сожалению забыл уточнить. Интересует не техническая, а маркетинговая сторона вопроса. Насколько долго эти системы будут жизнеспособны, как эконом. класс?
  5. Здравствуйте Уважаемые господа профессионалы! Хотел бы спросить вашего мнения по поводу трехкамерных систем профилей монтажной шириной 58 - 62 мм. В частности, какой срок жизни, как оконным системам, предлагаемым на рынке, вы можете им оставить? Вопрос не праздный, его корни растут из сибирского региона, где окна из профильных систем 70 мм предлагаются потребителю, как стандартное предложение, корпоративы так же все чаще закрываются широкими сериями. Мое мнение - 1 год, максимум 2. Или я не прав?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.