Перейти к публикации
forum-okna.ru

muhina

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

muhina's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Компании Kaleva требуется менеджер в отдел снабжения. Требования: муж./жен., 25-35 лет; образование высшее или среднее специальное (желательно техническое); знание комплектующих для окон ПВХ; опыт работы в снабжении или закупках приветствуется; знание программы 1С 7.7. Обязанности: составление заявок поставщикам; контроль поставок; работа со складом по материалам; участие в инвентаризациях. Условия: график работы пн-пт с 09:00 до 19:00; оформление по трудовой книжке; отпуск и больничный по ТК РФ + фитнес центр; бесплатное питание; з/пл. 800-1000 у.е. Отдел персонала: (495) 780-50-69 muhina@okna.ru менеджер по персоналу Мухина Елена
  2. muhina

    вакансия компании KALEVA

    тел.: (495) 780-50-69 Елена или muhina@okna.ru
  3. muhina

    вакансия компании KALEVA

    Золотой человек! =) производство огромное и есть масса возможностей развиваться в различных направлениях....высшее образование, как +, но с хорошим опытом работы и желанием, можно пробиться....так сразу не могу сказать, что можем предложить, нужно знакомиться =))
  4. muhina

    вакансия компании KALEVA

    Будем надеяться, что настолько запущенных ситуаций в компании не присутствует =) и верить своим сотрудникам...может и з/п тогда будем повышать, чтобы руки не чесались =)
  5. muhina

    вакансия компании KALEVA

    Mikhail, там естественно есть возможность финансового роста...да вроде и не особо много надо знать...основное то 1С, умение с поставщиками общаться, а знание оконных комплектующих, как жирный +, а то на обучение уйдет уйма времени...а сейчас сезон =))
  6. В крупную производственную компанию (окна ПВХ) требуется менеджер в отдел снабжения. Требования: муж./жен., 25-35 лет; образование высшее или среднее специальное (желательно техническое); знание комплектующих для окон ПВХ; опыт работы в снабжении или закупках приветствуется; знание программы 1С 7.7. Обязанности: составление заявок поставщикам; контроль поставок; работа со складом по материалам; участие в инвентаризациях. Условия: график работы пн-пт с 09:00 до 19:00; оформление по трудовой книжке; отпуск и больничный по ТК РФ + фитнес центр; бесплатное питание; з/пл. 800-1000 у.е. Отдел персонала: (495) 780-50-69 muhina@okna.ru менеджер по персоналу Мухина Елена
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.