Перейти к публикации
forum-okna.ru

nikbun

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nikbun

  1. А кто знает вот эту программу PerfectCut? поделитесь опытом, мы стол купили у CMS со столом была эта программа и скажите еще, если сравнивать PerfectCut и Opty Way какая по вашему программа лучше подходит для производства стеклопакетов?
  2. Всем здрасьте Открываем производство стеклопакетов, дайте совет в какие есть программы для расчета, ведение склада материалов, рамок, стекла, герметиков и.т.д, с выгрузкой данных в стеклорез, вобщем чтобы была похожая на Супер Окна7 где можно видеть все расходы и остатки по материалам, клиентов, распечатка этикеток и.т.д
  3. Всем доброго времени суток) Кто может что расказать про пилу PERTICI 500 TS, плюсы минусы, ну вобщем кто что об это думает, у кого какой опыт и стоит ли ее покупать? (проиводство ПВХ)
  4. Подскажите кто знает, какие бывают тепловые экраны для зимнего монтажа окон, и какие наиболее эффективные. Если у кого есть инфа.. где их можно приобрести скажите, буду очень признателен
  5. Спасибо за помощь , как это мы с Лёхой сразу не увидели
  6. Я не говорю про само окно разговор идёт о профиле гиометрия профиля хромает а хрупкость при обработке (сколы углов)
  7. Привет, мне тоже нужно, вышли, пожалуйста если есть, очень очень нужно
  8. Слишком хрупкий он да и геометрия не очень хорошая.
  9. А сколько у вас человек на сборке работает?
  10. Почему такая антиреклама ЭКСПРОФУ, чем вас профиль не устраивает я работаю на ЭКСПРОФЕ 2-ОЙ год проблем не было в отличи от геалана 8000, а кто мало что знает о AeroTherma мог-бы помолчать.
  11. А подсказать нормально трудно что-ли или не знаешь
  12. У моих работников з/п выглядит так оплата почасовая + % от суммы изделий не жалуются. Вообще я считаю платить с м2 не есть правильно. Почасовая оплата на тот случай, когда мало работы тоесть межсезонье, для поддержания штанов.
  13. А сам ты на какой фурнитуре работаешь
  14. Подскажите марки каких масел используются в (пневмо) масленках для оборудования импортного производства сварка, резка, автом. шуруповёт, и.т.д.
  15. Не переживай это рихтовочная пластина 1мм. А, вам поставили пластину взамен этой более толстую 2 или 3мм. тем самым устранили провисание створки всё будет работать.
  16. Прошу прощения не указал в какой программе работаю. Проблемы с СО2006 сборка 4
  17. 1. Ранее проведенные накладные (расходные, приходные) можно отменить проводку и удалить (в СО4 такого не было). 2. При установки в счете флага "Производство" без создания расходной накладной артикулы изделия становятся доступными в оптимизации раскроя (в СО4 такого не было). 3. Счета не переносятся в архив выходит сообщение "Счет не перенсен т.к. редактируется другим пользователем", хотя в базе я один.
  18. Это одноголовочная сварка ПВХ профиля
  19. А у меня всё нормально никуда ни что не пропадает в СО 2006 :
  20. Кто чё знает про оборудование для производства ПВХ рам фирмы P.V.Tecnic (италия)? Хорошее или нет.
  21. Профиль для балконов PROVEDAL, площадь цеха 400м2, загрузка от 15 изделий за 8ч., качественное оборудование.
  22. Подскажите како оборудование выбрать для производства AL изделий двери, балконы, витражи и.т.д.
  23. Подскажите с конвертацией. После конвертации СО4 на СО5 у счетов отсутствуют расходные накладные, т.е. они есть, но не связаны со счетами и в них отсутствуют комплектующие изделия (точнее в каждой накладной занесена только одна позиция (шуруп) от счета изделия).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.