Перейти к публикации
forum-okna.ru

S.P.

Producers
  • Публикации

    3 287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    71

Сообщения, опубликованные пользователем S.P.

  1. Не, ничего европэйское нам не подходит, точно.

    А что было предложение по таким системам порогов? кто то цену знает?

    С теми ценами строительства частных домов и многоквартирных, и конечной стоимости, реализовать такие системы порогов - было бы желание.

  2. В 09.07.2022 в 23:03, Сергей Алексеев сказал:

    Зачётно!!!

    Скоро буду практиковаться. Наконец то купил 2в1 рейсмус + фуганок JET JPT 310. Для мини мастерской самое то. Пару фрез для филенки.... 

    Скоро станок будет на месте. Если руки не подведут, попробую что то сделать.

    После того как наши буратины за строганые коротыши заломили денег, купил фуган. Количество стружки увеличилось в два раза:) деньги в печку:)

    • Upvote 1
  3. 19 часов назад, Леха сказал:

    Необходим проект и расчет теплового баланса. Сейчас можно добиться того, чтобы окна были теплее стены, но там появляются уже другие негативные эффекты, например запотевание стекла снаружи, или сильное снижение светопропускания

    Это при какой стене и кто же из такого будет стены воздвигать, чтобы окна были бы теплее стен. Из относительно доступного, окно это максимум единица.

  4. В 11.03.2022 в 16:55, Rexther сказал:

     

     "временное прерывание беременности" даже интересны отчасти - я веду в голове списочек тех компаний, которые подвергаю личным санкциям. 

    Красиво:)

    Про списочек, многие ли откажутся от сотрудничества с ними сами?

  5. 41 минуту назад, viktor24 сказал:

    Вот так просто можно предать своих компаньонов... БРАВО!!!!

    Р.S. Константин Юоьевич, ваш выход - сносите тему.

    те то, вроде как заднюю включили, или в зад дали:) лидеры рынка, мля

  6. 1 час назад, viktor24 сказал:

    Сергей, что там с дачными самоделками?  Что то не от тебя, не от Алексеева свежих сообщений в клубе нет... А фашисты... да идут они лесом.

    Да подзабыл как то:) ну кровати детям сделал, сейчас тумбочки и заклинило меня, на лх все детали и чуть прослабленным получился, на фх подсказали не клеить, а предварительно промазать пазы и хвосты клеем и высушить, и в сборку.

  7. Все это болтовня, из пустого в порожнее. Нормальные люди и так понимают, что цифры примерно одинаковы для 60-х, 70-х, 80-х систем, а погрешности должны маркетологи с пеной у рта отрабатывать.

    Важна цифра конкретного блока для конкретных условий эксплуатации.

  8. 1 час назад, Леха сказал:

    Трокаль и Ивапер. Технология коэкструзии - это космос , потому что характеристики акрила совсем сильно не такие как у ПВХ. Зато этому покрытию банально ничего не будет никогда. Не выцветает, устойчив к царапинам и легко ремонтируется.

    Ну если в том понимании коэкса, то Трокаль и Геалан,:) мой системодатель рольставень делает направляющие шины в акриле определенных цветов.

    По поводу, что акрилу ничего не будет никогда, я не был бы так категоричен:) иваперцы могут наблюдать фирменный синий 18-ти летний после 12-ти часов на солнце, рама створка импост:)

  9. 20 часов назад, andryp сказал:

    Интересно, как тут жалюзи помогут? Снаружи их не повесить, а внутри они бесполезны, посередине ставить если только, но такие пакеты недешевые и все равно менять нужно на новые. 

    жалюзи снаружи это рафшторы, и это лучшая солнцезащита.

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.