Перейти к публикации
forum-okna.ru

Diza

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Diza's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вот пытаюсь как раз именно так сделать. да что-то йух получается. считает то по длине соединенияи нижнюю створку как ширину не хочет принимать тоже акк длину делает. в итоге длины складывает и получившуюся сумму считает как квадрат. хотя ценник забит именнопо квадратом.
  2. Я так раньше делал. НО намучилсо. Плюнул и забил базу в СО6
  3. ТАк с сделал, но чем больше площадь изделия, тем больше разбег. И снова приходится ручками поправлять. И тогда теряется весь смысл этого решения. НА глухари то считает нормально. А на створочные уже криво, потому что там в ширину и в высоту разные нужны надбавки. Сама прога же выдет квадратуру изделия, а значит где-то эта величина есть.
  4. ТЕхнологические справочники - Вставки - Заполнения. первая строка: Артикул - сп ст (стекло); Цвет - Стекло; Приоритет - 1; НАзвание - М1; Мин. высота - 0; Макс. Высота - 10000; Мин. ширина - 0; Макс. Ширина - 10000; Наценка - 60% При этом ниже есть ячейка с указанием ограничений по площади.
  5. Хочу настроить расчет проведала по площади. так принято в нашем городе. Хотел прописать как вставку, но не могу привязать ее к площади конструкции. как быть? Возможно ли это? или каждый раз в ручную вбивать цену с калькулятора? Менеджер постоянно забывает это делать. ------------- Простите, туплю чета. Программа СО6. Нужно, чтоб стоимость изделия определялась исходя из его площади. например Конструкция (Проведал) имеет размер 3000*1500мм. Надо чтоб СО6 ставила ценник изходя из площади 3*1,5=4,5*2100=9450,00 руб. Независимо от количества створок.
  6. Вот сижу, вбиваю проведал в существующую базу ПВХ. Многа вопросов. например, как заставить ее считать по квадратуре? Как вписать в стоимость работ расценки по квадратуре?
  7. а как в задании в цех вывести распил на москитку?
  8. замочек появляется при обмене данными м/у отделами. решил эту проблему так. на счете нажимаетет правой клавишей --> копировать, вставить. создается новый счет, являющийся копией старого. все.
  9. ыыыыы, акция закончена, кто поделится с тормозами? и ка на счет баз под проведал под нее?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.