Перейти к публикации
forum-okna.ru

katirina

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

katirina's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если Вас интересуют визуальные отличия, то это конечно же надписи на створке на Basic написано Rehau, а на Evro написано REHAU EVRO 60. А если Вас интересуют конструктивные особенности, то наружная стенка в Evro несколько тоньше, но изучив информацию, по этому профилю, лично я, определила для себя, что коэфициент сопротивления теплопередаче у Evro выше, но у этого профиля есть и ограничеия створки по высоте не может привышать 2180, а по ширине 900. все эти данные с учетом однокамерного стеклопакета. Так же нет возможности изготавления арочных конструкций.
  2. Да! ГОСТ действительно отменен и если не соврать, то произошло это событие в ноябре! Старый отменили, а нового еще нет!
  3. Спасибо что откликнулись! я изучила всю информацию, что яесть на форуме, но не получила ответа! Мы работаем с вентиляционным клапаном Climamat и до сих пор не знали с ними никаких проблем, а тут как провало...и конденсат и т.д. Надо как-то с клиентами общаться..... Даже при -30 таких проблем не было!!!! а тут на градуснике всего лишь -15 и все...
  4. Уважаемеы, профессионалы! расскажите, пожалуйста, кто с какими приточными вентиляционными клапанами работает? С какими проблемами вы сталкиваетесь? Возникали ли у вас вопросы с промерзанием клапанов?обильным конденсатом? как вы решали эти проблемы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.