Перейти к публикации
forum-okna.ru

Duxa7

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Duxa7's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Полнустью согласен, работает уже три года, проблем нет !!!
  2. Скорее всего это так называемый расширитель фальца (в КВЕ артикул 728 по каталогу ), штапик обычный
  3. Доброго времени суток. Есть ли у кого информация по OZGENC OMRM - 124 (тех.документация)
  4. Где территориально находитесь ? Мой опыт в окнах 15 лет
  5. Распакетьте створку и посмотрите на подкладки под с/пакет, стоят ли они вровень с передним краем ? Бывает, что при меньшей ширине подкладок их край попадает под одно из стекол с/п и при заколачивании штапика не всегда сразу лопаются.
  6. Duxa7

    Отделка вагонкой

    Не получилось, ждем ПС3, может там параметров больше........
  7. Слетела база, в чем причина не известно, может скачек напряжение или еще что. После проверки базы нет цвета в окне Основная текстура профиля (Внутренняя и Внешняя все нормально).Вопрос к знатокам: В чем может быть причина?В Ценообразовании-Комплектующие цвета профиля указаны. Спасибо.
  8. Есть на раздвижку, а Р400 просто глухая без створки
  9. Duxa7

    Отделка вагонкой

    Понимаю, что чушь полная ( с 1996г работаю по ПВХ ), но таковы условия работы на новой фирме.По проге не спец, но базы на Provedal и Proplex-Roto забить удалось самому......вот лаги......да..... Спасибо за совет если получится сообщу непременно!С Уважением D7.
  10. Доброго времени суток ! Уважаемые специалисты по ПС ! Не пинайте сильно, т.к. новичек я в этом деле еще, а научиться охото. Подскажите, кто знает, как забить в ПрофОкнах лаги под вагонку.Саму вагонку забил, все считает, а вот лаги никак! Длинну считает как и надо по ширине заполнения, а вот шаг не по высоте, а тоже по ширине. В конструктиве забил ложный контур и в заполнении прописал вагонку. Спасибо.
  11. Доброго времени суток! Скажите, если кто знает, как же в ПО экспорт в 1С организовать? Ведь должен же способ быть. Спасибо.
  12. Да проблем то нет особо,она же не в два слоя клеится.Ну,дольше раза в 1,5.Когда то работал по этому профилю, у нас были расценки на поклейку.Если в два слоя вдвойне,в три - втрое,и.т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.