Перейти к публикации
forum-okna.ru

smile

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О smile

  • День рождения 23.07.1984

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://

smile's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да я бы с удовольствием отказалась от Альтавина, но к сожалению это не мне решать чувствую намаемся мы сним ещё, а за подсказку спасибо ))
  2. В альтавине есть возможность реализовать алюминевую фурнитуру, в типах открывания даже есть раздвижные створки. В связи с чем возник вопрос. А как правильно прописать в раздвижке центральную створку(С640/11)? К сожалению, это не ПС3, где такого вопроса вообще не возникло бы. Мне кажется есть только одна возможность - ввести её как импост, но это ведь неверно ((
  3. smile

    ПрофОкна по сети

    в этом топике я уже была, просто меня затерзали смутные сомнения, что может быть есть какой-то другой путь. А проблему решила так: взяла архив за за май, накатила обновление, загрузила проекты и новые отчеты.
  4. smile

    ПрофОкна по сети

    Недавно поставили дилерские ПрофОкна. Причем по сети работал только SQL вариант базы. Первое обновление прошло удачно, а вот после второго произошел сброс расчетных данных и при этом выключилась кнопка "применить". Теперь новые настройки в итоге не сохраняются. Как вариант можно сделать файловую базу, но по сети к ней раньше никто не мог подключиться( у народа создавались новые базы вместо подключения к общей). Есть ли другие пути решения? хотелось бы сохранить SQL вариант базы P.S. расскажите как вы делаете импорт настроек
  5. smile

    А это я :-)

    Smile
  6. Столкнулись с Альтавином. Проблем очень много. Причем на часть из них( в частности установка базы на Oracle) разработчики решить пока не могут. Если мы делаем какой-то запрос под себя по настройкам, то зачастую можно услышать: "так нельзя", "так не принято в компании", "напишите письмо и мы рассмотрим ваше требование". Безумно сожелею, что не остановились на СО более новой версии.
  7. спасибо, я и забыла про эту вкладку.
  8. подскажите такой момент. мне надо внести изменения для москитной сетки. в соединениях нашла запись только для рамного профиля. в составах и остальных каталогах ничего нет по москитке. где искать поперечный профиль? заходила во все вкладки . Москитка ставится абсолютно на любой профиль при этом
  9. smile

    Помогите:-)

    35 км, мы получаем равносторонний треугольник расстояние=время*скорость Две стороны равны по умолчанию, угол при вершине сторон известен = 60. Т.к. стороны равны, то и углы при основании тоже равны. Общая сумма углов в треугольнике=180 следовательно (180-60)/2=60
  10. smile

    Вопросы по ПрофСтрой3

    В ПС3 расчетные данные-скидки наценки-непрямоугольные коробки без учета арок. Ставлю например 30%, прога не считает!! Расчет идет как по обычному прямоугольному окну В чем причина?
  11. smile

    Роллпроект

    Профсегмент больше не поддерживает Роллпроект, а по РоллСтрою никаких демоверсий нет
  12. Знаю у ПрофСегмента есть эти проги. Кто-нибудь пользовался? На сколько они похожи на ПрофСтрой или ПрофОкна? Загружала с сайта демоверсию, но она больше подходит для менеджеров, а не для администраторов. а хотелось бы увидеть внутреннюю начинку.
  13. Возможно тема уже была, но не нашла, честно. Итак проблема в том, как правильно прописать штапики, причем у каждой толщины стеклопакета они разные. Самое просто-это сделать в заполнениях, не спорю. Но тут возникает проблема. Если расчитывать только стекло или стелопакет, вылезают все привязки из заполнений. А они в данном случае лишние. Можно прописать штапик в соединениях или составах, но тогда не ставится зависимость от толщины стеклопакета. Программа просто не воспринимает этот параметр условия. Что делать?
  14. smile

    Ассоциации

    Гаишник Иногда Бывает Добрым Дедушкой
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.