Перейти к публикации
forum-okna.ru

kleinermensch

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kleinermensch

  1. "испытания проводим в институтах... " с бутылкой?
  2. Попросите у Зигении протоколы испытаний, сколько воздуха пройдет при однометровом клапане при 10Па. Я думаю, что надо около двух метров, чтобы пропустить 30 кубометров. И еще стеклопакет менять надо, там где будете устанавливать аэромат.
  3. Вот собственно есче вапрос по теме. (мы тоже потихоньку пытаемся устанавливать аэрэвские приточки). Собственно меняем окна в квартире у одной девчушки. Одно окно в спалье стоит от "калевы", на гарантии. Мы ставим остальные, но "калева" сразу заявила о снятии гарантии на своё окно после установки клапанов. Как вообще бороться с такими... явлениями?
  4. kleinermensch

    REHAU или MONTBLANC

    Нормальный профиль. Он же "объектный", мы и пилим его для нужд "корпоративщиков". Во всяком случае раньше пилили "монтблан эко" - но каКчество- увы...
  5. Там же в обязательном приложении написано про кратность "не менее 30 м3/ч на человека". А как его выполнить с помощью форточки, приточного клапана или фрамуги. Зимой-то? догадывался
  6. Для вентиляции. Еще конкретнее для естественной вентиляции.(она же вроде самая распространенная у нас в стране) Каким образом "обеспечить нормативный воздухообмен" в типовой российской квартире типовой многоэтажки? С помощью чего организовать требуемое нормативами количество приточного воздуха? Открывающимися створками, фрамугами, клапанами или еще как?
  7. Что говорят умные люди (СНиПы, ГОСТы и МГСН) по этому поводу?
  8. а можно поподробнее, чё за девайс? это спецом для русских сделано? сколько стоит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.