Перейти к публикации
forum-okna.ru

Anton.

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Anton.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Рекомендую компанию ALUTECH. Самый большой ассортимент профилей.
  2. Подскажите пожалуйста технологию ремонта стеклопакотов. Бой с.п. редко но случается, а заказывать стеклопакет из за одного разбитого стекла..... жалко.
  3. Посоветуйте постовщика профиля для изготовления противомоскитных сеток. Заранее благодарен.
  4. Спасибо. Я как раз на гараж и расчитываю Прям в яблочко....
  5. Ни большой опрос проводился, прямо на улице и своими силами. 40% ответели что им интерестно но они могут и сами такое зделать. Остальные сказали что надобность есть! и 6 человек изъявили желание капить прямо сейчас - это притом что на улице был мороз -30 град..
  6. В черте города гнус с мошкой явление не частое , а вот комаров достаточно и в городе и в особенности в котеджных поселках. Зато в городе есть злейший враг всех "незащищенных" форточек - Тополиный пух. Тополем весь город засажен. ......Вокруг тайга...
  7. Отдельно МС, регулировку и замену фурнитуры у нас не предлагают! Не доросли видать. А про откосы и говорить не приходится....... Не в каждой фирме установщики откосы установить грамотно смогут, а чтоб отдельно кто то откосами занимался......... Демпинговать я не собираюсь, просто продавци окон ПВХ невоспринимают МС как источник доходов, а просто как доп. приложение к окнам. Вот и установили такую цену (помоему неоправданную), типа хочеш бери, не хочешь ну и флаг в руки....... , а люди хотят вот только цена за МС на одну средних размеров створку их пугает..
  8. Продают... но только если очень попросить , а чтоб сделать МС дверь на балкон..., нехотят. Да и нет рекламы, большинство думает что такую сетку можно поставить только на ПВХ окна. И совсем немногие догадываются что можно сделать дверь. Как Вы считаете, оправдана цена за кв. м. - 1200 рублей?
  9. Здравствуйте Уважаемые! Интересно Ваше мнение, а что если предлагать москитные сетки на окна и двери не только заказчикам ПВХ окон. Защита от комаров, пуха и пыли нужна многим.... А МС отдельно в моём городе не предлагает ни кто! Да и при покупке ПВХ окон цена на МС несколько завышена, в моем регионе - порядка 1000 р. за кв. м
  10. Николай, монтаж при -25 - это РЕАЛЬНО. Приобрели у Вас большую партию ILBRUK и на пробу ROBI-FOAM если не ошибаюсь то последнюю Вы производите сами. Пока педа доставлялась к нам на улице были морозы до -30 могли и подморозить И вот что полочилось, пена илбрук работает плохо! ложится (пардон) "сопельками" , а вот роби-фоам показал себя ОТЛИЧНО! устанавливаем окна при - 25 и никаких проблем!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.