Перейти к публикации
forum-okna.ru

kixeda3628

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Сибирь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

kixeda3628's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Еще «дефект», про который я здесь не писал: в пятом положении пакета белёсая полупрозрачная полоска шириной 2-3 мм (снизу доверху, сантиметр от левого шпатика). Это полоса даже заметнее чем выше описанный «дефект» как при солнце так и при люстре ночью (а вот в пасмурную погоду и вечером - незаметно). Я думаю что проблемы имеет общий корень. https://ibb.co/ZLBPKSW https://ibb.co/KVzgMjf https://ibb.co/K076JBv Приходил специалист от поставщика стеклопакетов... я указал на оба дефекта... ох и ох... в общем жду ответ на бумаге от моего поставщика окна тогда и напишу "что это было". PS Про дефект который я описал в самом начале топика, то в моём посте от 5 декабря есть ссылка на фото стекла на солнце (https://ibb.co/LQ3Z4Mv), замечу что вечером и в пасмурную погоду в общем и не чего не разглядеть.
  2. Elektrik1982 Если смотреть под прямым углом, при солнце, в общем-то и не видно (зато видно на пятой позиции, на всю высоту пакета, в сантиметре от левого шпатика, белую полупрозрачную полоску 2-3 мм, про которую я тут уже и не говорю), но стоит заглянуть сбоку, появляется полоска(блик/отблеск) которая перемещается вслед за головой вверх и вниз, что с полуметра что с полутра это заметно хоть и не сильно: https://ibb.co/LQ3Z4Mv - снимок на старенький смарт. Ночью, сидя на стуле в полутра метра напротив окна, на уровни отражения лампочки люстры справа и слева расходится характерная полоса, 1-2 см шириной, практически на всю ширину пакета, чем ближе к отблеску от лампочки тем виднее. При внутреннем освещении заметно сильнее чем при солнечном.
  3. Новое окно 70 мм профиль. Два стеклопакета 4-14-4-14-4и, типовых размеров: 5**х12**. Пламя спичка подтверждает наличие покрытия в 5 позиции. Проблема что у стеклопакета, в местах где отсвечивают (отражаются) лампочки люстры (или если фонариком под углом посветить как на фото) визуально видно полупрозрачные тонкие полосочки разной длины, идущие строго вертикально, по всей поверхности. Толи это тонюсенькие бороздки-царапины, или наоборот что это налипшее на стекло. Эти «полосочки» явно на 5 позиции стекла там где идет И-покрытия, как я понимаю. При солнце как оно видно еще не знаю. В местах отблеска лампочек люстры (светодиодные 90+Ra) полосочки точно заметны с полутора метров. Так вот я не пойму: это дефект или это норма при И покрытии ? Фото Еще фото
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.