Перейти к публикации
forum-okna.ru

Василь Степанч

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Василь Степанч

  • День рождения 27.02.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Василь Степанч's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Версия первая. Молодой сопляк, едва научившись читать и писать по-слогам "единицы и нули", пытается проверить свои навыки. Версия вторая. На "горбушке" достаточно много пиратского "добра", чтобы потыкать чё-нибудь. Версия третья. Похоже на что-то "из области поджога цеха пластиковых окон". Ну вообщем обидился кто-то на Вадима.
  2. Сильно!!! Братан заблудился в физике. Дайте ему фонарик
  3. Кроме Шуко есть более "попсовое" типа Калева..
  4. Значит, к договору можно приложить свою схему монтажа? А зачем тогда вообще все эти обсуждения "ГОСТ", "НЕ ГОСТ"? Г-н Шведов решил разрушить монополию, им же и созданную? Странно всё это. Чуйствуется подвох Ой, упекут меня, засудят всякие эксперты
  5. клапана нужны в любом случае(оконные или настенные), при установке герметичных окон, тем более при нашей совковой системе вентиляции.(лично мое мнение) В принципе можно и постоянно "орудовать" створкой или применять механизм щелевого проветривания... Просто надо клиенту говорить, что можно обойтись гребенкой - получите это, можно обойтись щелью - получите то, а можно поставить клапан - получите вот это.
  6. В приват неинтересно, надо здесь чествовать героя
  7. мне кажется надо еще раз, чтобы всем было понятно
  8. да я так просто... Интересно, озвучит заказчик цену ?
  9. ну а кто будет показывать? если с одной стороны Boris с правильной вентиляцией, а с другой tehnolod с правильным монтажем порой сам директор (или технолог)сомневается в выборе правильного решения в конкретном случае. а про менеджеров по продажам и говорить не приходится. учишь-учишь дуру, а она потом чё-нибудь ляпнет невпопад, типа "надо делать так, но я бы Вам не советовала - сумлеваюсь я" ..... и в отпуск по уходу..... это уже похоже на тему "качественных кадров"
  10. ну это тока "некоторая панацея". Я сегодня посмотрел в своей квартире(сталинке 1937 года) проем. там расхождение по вертикали на 2,4м - 40см. И что мне поставить по ГОСТ все-равно от штукатурки не уйти
  11. А зачем Вы с "видналом" работаете? Мало чтоли алюминия другого? Или какие-то заморочки с этим заводишком? Что они такого эсклюзивного выпускают, что не делает другой завод(татпроф или реалит к примеру)?
  12. Магу сделать тока без монтажа. (лицензии, пардон, нет) Первое уточнение. Окно 40х60 маловато будет для поворотно-откидной створки. И окошко 120х150 я бы разбил на две части по вертикали. Что делать с комплектующими(подоконниками и отливами)? Надо ли иль не надо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.