Перейти к публикации
forum-okna.ru

TheI1

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheI1

  1. TheI1

    HAFFNER

    Оборудование из какой области вас интересует. Я раньше занимался ремонтом рекламного оборудования всякие фрезеры, принтеры и лазеры могу по ним что то предоставить.
  2. Есть станок с частично работающим и не настроенным ПО кто возьмется помочь в настройке или полностью настроит. Если вдруг кто сможет зпустить станок на 7й винде будет здорово.
  3. Ситуатция такая. На комп со станком попал вирус сожрал часть файлов, станок перестал адекватно работать. Поставил бекап от такого же станка, прописал острова но оно адекватно не работает... естественно процедура не бесплатная если кто возьмется о цене договоримся. Могу предоставить любые видео и фото если человек возьмется за дело дистанционно предоставим видеосвязь.
  4. Нужна документация на сварочно зачистную линию haffner sv4 та что на 7й винде. Если у кого есть буду признателен.
  5. Новая беда серводрайвер а точнее енкодер не хочет принимать команду ZERO. Если кто сталкивался помогите. А есть положительный опыт такой модернизации?
  6. Если у кого есть монуалы по SBA-4 поделитесь пожалуйста на почту. coolrool@mail.ru
  7. Новая беда серводрайвер а точнее енкодер не хочет принимать команду ZERO. Если кто сталкивался помогите.
  8. На компе нашел папку с прошивками от 2003 года. И да к стати прогу тоже нашел на соседнем компе просто сделал поиск по всем дискам тот долго искал и выдал что она пряталась в куче подкаталогов от прошлых бекапов или типа того. Теперь осталось понять как ей нормально пользоваться. Думаю чуть позже приложу сюда архив в самой прогой. Теперь встал второй вопрос где найти человека или информацию по настройке, замене, проверке и ремонту модулей FESTO которые стоят на HAFFNER SBA-4 e У меня отключились все исполнительные(пневмо-острова) механизмы которые висят на одной из CAN шин при этом модули датчиков работают. И да если кому что то нужно по Haffner SBA могу поделится подсказать к сожалению не смогу так как сам не полностью знаю что там и как но если что знаю подскажу.
  9. Всем доброго дня. Пришел инженером в новую компанию У Нас стоят два распиловочных центра Haffner которые сами кроят и сверлят профиль. На одном из них сдохло что то в связке Сервопривод-провода-сервомотор-енкодер. Выяснить что именно не могу из за того что какой то добрый человек работавший до меня похерил софтину для прошивки серводрайверов и собственно енкодеров(да они оказывается бывают программируемые и прошиваются через серводрайвер или отдельно через програматор в Eprom непосредственно) Может у кого то есть программка для прошивки именно этих серводрайверов jetmowe 600? Во всех мануалах она описывается как Drive.exe Если кто-то может помочь буду сильно признателен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.