Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ст777

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ст777's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. я В СПб, если вас это не на что не обяжет, было бы прекрасно узнать! По поводу цены, сказать не могу- будет ли дорого. Буду согласовывать! Бюджета пока нет! Но во свяком случае постараюсь сказать прямо!
  2. Колхоз не приемлем ! Да и клеить умения нет, если честно
  3. Про стекольщиков для транспорта уже думал, но не нашел пока- надо проработать получше! Спасибо всем, буду искать, если есть мысли, очень буду рад выслушать!
  4. А деревянные не подходят по стилю - везде пластик. И кстати в деревянных же пакет закругленный будет, так почему отдельно не сделать?
  5. Мне хотя бы отдельно стеклопакет, с закругленными углами! И действительно многие сразу говорят да сделаем!!! - а на следующий день, извините не получится у нас изготовить такое ! В чем дело, не понятно! Количество 5 шт. Не хотят заморачиваться просто?
  6. Здравствуйте мне нужны нестандартные окна:Прямоугольный стеклопакет с закругленными углами. (РАДИУС ЗАКРУГЛЕНИЯ =100мм(+-) ( с четырех углов прямоугольника)Можно глухие. на крайний случай можно просто стеклопакет, закругленный, без профиля.Технически, как мне кажется должны получиться без особых проблем, но ото всех, отказ. Кто нибудь знает, делают такое чудо вообще?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.