Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kiosh

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Екатернбург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Kiosh's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Пены между рамами или между расширителями/доборами? (там расстояние 1-2мм) их разве не повредит вместе со стеклопакетом от расширения пены?(даже если взять пену с наименьшим расширением) Вскрываться будет частично гипсокартон, сверху и по бокам для замены монтажной пены. Верхний водоотлив поправить не удастся, так как придется полностью демонтировать рамы. Поправить (перекрутить) расширитель (добор?) не получится, так как тоже придется полностью демонтировать рамы. Нащельник скрывает визуально щель? мостик холода все равно будет из под нащельника? Всем большое спасибо за ответы и ваше потраченное время, очень благодарен!
  2. 1) Если я правильно вас понял, утепление стен с помощью минваты, рамы устанавливались на каркас из бруса. Всех нюансов как проводилось утепление не знаю и узнать смогу только если начну вскрывать лоджию. 2) Затрудняюсь ответить, как узнать/проверить? п.с. возможно я ошибся с разделом и мне нужно было создать тему в "Ремонт и техническое обслуживание окон" ? Заранее извиняюсь, если это так, можно перенести тему в правильный раздел?
  3. Здраствуйте. 1. Щель между рамами на лоджии. При перепаде температуры появляется щель между рамами (фото прилагается). При плюсовой температуре от 20-25+ щель пропадает, при понижении температуры, расширяется. Дует не сказать что сильно, но мостик холода есть, чем то можно заделать? 2. Чем защитить монтажную пену? Окна устанавливались примерно в 2008 году, пену от ультрафиалета ничем не защитили, она превратилась в песок, будет производиться замена и хотелось бы ее защитить. Вопрос чем? Слышал что "Стиз А" подходит, а есть ли аналоги или что то лучше? Хватит ли только герметика для защиты пены? Пена находиться между козырьком и рамой, не повредиться ли герметик со временем от вибраций козырька?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.