Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тигр

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Тигр

  • День рождения 01.10.1960

Старые поля

  • Регион/город
    Челябинск

Контакты

  • ICQ
    422155679

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Рыбалка.

Тигр's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я внимательно ещё раз всё прочитаю и если не пойму что-то, спрошу, постараясь максимально чётко сформулировать вопрос.
  2. Первоисточник читал, прежде чем задать вопрос на форуме, но не понял как решить поставленную задачу по раскрою шпроса... Буду читать ещё
  3. Поставлена задача В ПС3 топовой версии прописать фальшпереплёт с точным раскроем шпросов, комплектацией соединителями и прочей лабудой. Крестовое соединение!!! Не могу победить, а может это и не возможно? Если кто сталкивался, поделитесь информацией.
  4. Всем привет. Сижу, туплю второй день, не могу понять, что надо сделать, что бы визуализироать повортно-откидную створку - рисует на экране поворотную.
  5. Сервер пока территориально далековато стоит от меня, только весной перетащу к себе. ПВХ и алюминиевое производство на разных территория. Скину скрин с Вашим текстом сисадмину пусть сделает.
  6. Мужики, спасибо за помощь. В общем ситуация такая, что в существующей базе эти правила расчёта не работали - проверил всё несколько раз. Попробовал в новой, которую пишу - ВСЁ РАБОТАЕТ!!! В планах с нового года запустить новую базу, а со старой даже разбираться не буду, пусть менеджеры по старинке считают. Ну, вот что-то задумался про ПС-4. Если будет какая инфа делитесь.
  7. Ни каких секретов нет. Меня зовут Игорь, г. Челябинск, компания "Теплоокно", раньше была "Алькор", ПС-3 покупали очень давно, мы были одни из первых покупателей на Урале - версия на тот момент была самая дорогая, потом докупали блоки по ролетам и откосам. В связи с приобретением нового оборудования для пр-ва ПВХ, купили новую вражескую программу, это связано с машинными кодами. Я главный алюминщик в холдинге, кто занимался ПС-3 занимается другой прогой, вот теперь пытаюсь сам всё вспомнить и начал писать новую базу на основе Алютеховской, но там использую только арт. ТМЦ, хоть какая то экономия времени. Вот поэтому и пришлсь вспомнить "молодость", в своё время был главным инициаторов покупки ПС-3 и был руководителем команды по внедрению и запуску, всё заработало ровно через месяц. Всё сделал как принт скрине, проверил - не получается, как-то.
  8. Спасибо за ответ. Но что-то не работает, как коэф. ставишь, так он на все площади распространяется. Тестировал, заводя стеклопакет через комплектацию, не в изделии.
  9. Здравствуйте, не был на форуме больше двух лет, спасибо модераторам - восстановил пароль. Есть в ПС -3 такая закладка "Правила расчёта", есть задача изменять себестоимость стеклопакета в зависимости от площади или геометрической формы. Пробовал реализовать эту задачу через вышеописанную закладку - не могу "победить". Если у кого-то есть опыт работы с этой функцией программы, поделитесь - буду очень признателен.
  10. Кто работает с модулем склада в Профстрой-3, поделитесь оытом как завести остатки и какие могут быть "подводные камни"?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.