Перейти к публикации
forum-okna.ru

henryblair777

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

henryblair777's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. я понимаю хочется максимально компактную конструкцию по ширине рамы (судя по видео у geneo она очень широкая , у шуко намного меньше и по минимуму чтобы перекрывали створки световой проём тк квартира видовая.
  2. HST-Geneo намного более грамоздкая , чем ASS50 я так понял
  3. у меня стяжка 9см, я не хотел иметь никаких порожков мне нужна ручка в цвет рамы RAL 7016 , шуко за покраску просто ручки просит чуть ли не 2000евро бред HST-Geneo не факт , что получится сделать без ступеньки HST-Geneo возможно имеет большие размеры рамы толщину и видимую часть , но не уверен. По цене тоже разница не ясна шуко vs HST-Geneo
  4. лоджия не отапливаемая просто утеплена пеноплексом ASS50 понятно хорошая раздвижка вопрос то в том , есть ли действительно качественный аналог надежный? алютех раздвижки не хвалят , пластик вообще не слышал ничего про качество/надежность а как не ставить ручку на ASS50, если фурнитура от шуко будет с обвязкой?
  5. дайте пожалуйста совет, боюсь купить не качественную конструкцию
  6. Здравствуйте Планирую поставить теплую раздвижку между лоджией и кухней. На лоджии уже есть теплое остекление в пол Alutech W72 , стекла МФУ 8SG 67 зак 13Ar-4зак-13Аr-6 Много от кого уже слышал, что нормальные раздвижки , которые чуть приподнимаются и отъезжают - это только Шуко и других вариантов быть не может. Вопрос: 1) Правда ли это или можно найти качественную например Rehau? У них сейчас несколько моделей разных есть. Или не стоит экономить? Я например сэкономил , поставил алютех вместо шуко и пожалел, качество изготовления не фонтан. Про монтаж вообще молчу... 2)Какую формулу стекла достаточно будет поставить туда? 3)Имеет ли значение с точки зрения надежности , если делать одну раздвижную и обе раздвижных створки? Есть какие-то минусы ? 4)Если все же шуко, то какую модель рассмотреть? Шуко отталкивает своей ценой , страшной ручкой кочергой и неадекватным ценником , за перекрас ручки в цвет рамы. Москва.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.