Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алекс177

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Алекс177's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Спасибо Вам большое за информативный ответ, процветания и благополучия желаю Вам и вашей компании.
  2. Вот и хотим внедрять планы продаж, осторожно. Поэтому и советуюсь с коллегами, тоесть с Вами как это сделать с малой кровью так сказать))
  3. Согласен с Вами, везде все по разному. Мы придерживаемся отгружать по предоплате, отсрочку даем только проверенным клиентам с которыми работаем не один год.
  4. День добрый, с тендерами не работаем.
  5. Мы стараемся работать с клиентами по 100% предоплате. Было дело, отгружали на отсрочку , качели начинались. Как правило ни чем хорошим это не заканчивается.
  6. У вас видимо основная зарплата для сотрудников выше средней я так полагаю. А если план не выполнил, бонусы и премии не выплачиваете?
  7. Добрый день, коллеги. Обращаюсь к опытным руководителям отделов продаж. Занимаемся производством и монтажом двери-окна. Бонусную часть менеджерам выплачиваем с каждого проданного и установленного изделия. Работали по сей день без планов продаж, хотим внедрить его в работу. Условно менеджер продал изделия, получил 200 рублей, в конце месяца выплачиваем за все изделия которые он продал. Вопрос такой, план продаж выстраивать из количества проданных изделий, ну допусти продал 300 дверей получил свои 200 рублей с изделия, не продал данное количество, получил 150 рублей. Или выстраивать бонусную часть с притока денежных средств? Кто как работает, подскажите пожалуйста. Спасибо за ранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.