Перейти к публикации
forum-okna.ru

August

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя August

  1. Добрый день! Благодарю за проявленное внимание. В настоящий момент провожу "калькуляцию". Я не пропала - я ВАС ЧИТАЮ. С уважением, August
  2. Сразу внесу ясность: Мне предоставлены все "необходимые" документы. Я ознакомилась со всеми данными - показатели хорошие. Но я не из этой сферы деятельности. Поэтому приходится верить, грубо говоря, "на слово". В настоящее время я проверяю представленную информацию! Маркетинговые обзоры...? Цифры разнятся. Хотя общие тенденции прослеживаются. Интересно мнение непосредственных игроков данного сектора. . Вы считаете, что полностью автоматизированное современное производство столько не стоит?.. Я, наоборот, посчитала, что как-то маловато для завода. Поэтому и появились сомнения и желание прояснить ситуацию. Спасибо.
  3. Всю ночь читала весь форум. Но нужной информации пока не нашла, т.к. преобладают небольшие производства... А ситуация следующая: инвестируются средства в производство стеклопакетов и сборку пластиковых окон. Сумма инвестиций - 3 млн.евро (только в оборудование и сырье, помещение - отдельно 1,5 млн.евро). Что реально дадут эти вложения? Какой реальный объем производства? Какая доля рынка может быть занята? Какие производственные площади подходят к такому объему производства? Главное, РЕАЛЬНЫЕ сроки окупаемости?!!! Вообщем, я должна понять - дурят мне мозги или нет. В отрасли не ориентируюсь - просто дала денег как инвестор. Заранее благодарю за информацию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.