Перейти к публикации
forum-okna.ru

Tema kurs

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tema kurs

  1. Tema kurs

    Входная группа help ....

    Я имел ввиду не перекидывать на горизонталь ! А добавить 2 ва сверху и 2 снизу запора по горизонтали .Есть ли смысл с этих манипуляций?
  2. Tema kurs

    Входная группа help ....

    Если несложно ! в чем отличие многоригельного от многозапорного ?
  3. Tema kurs

    Входная группа help ....

    И вопрос к знатокам !! Входная дверь два стекла ,высота 2,15 ширина 80 , стоит только 4 запорные цапфы , есть ли смысл ставить ещё сверху горизонтально 2-ве и так же с низу ? Боюсь не покрутит ли ее если не добавить запорных точек ?? Так как дверь тепло /холод граница .... подскажите пожалуйста верный вариант профиль ричмонд , фурнитура Аксор , но таки и не нашёл на ней клеймо Аксор , написано Pavo , по бумагам проходит Аксор .. больше всего волнует стоит ли добавить запорных точек и возможно ли это ?!
  4. Tema kurs

    Входная группа help ....

    Подскажите как залить фото ? С телефона не пропускает...
  5. Tema kurs

    Входная группа help ....

    Разберусь как загружать фото и сброшу сюда , на словах сложно обьяснить
  6. Tema kurs

    Входная группа help ....

    Дверь установленная в тамбур отапливаемый , частный дом , порог рама. Не получаеться с телефона выложить фото качественные ...
  7. Tema kurs

    Входная группа help ....

    До нижнего угла доходит в плотную , дверь стоит входная на 4 навесах накладных , 60мм профиль , 2 стекла (энерго) « Ричмонд» так как в Луганске у нас не особо выбора , фурнитура должна была быть «аксор» но написано «Pavo”, вот там где планка в верху не доходит (как в низу ) кажется слабый прижим
  8. Доброго всем вечера ! Подскажите момент ... установили пару дней назад входную группу , но кажеться что верхний угол двери слабее всего прижимает к раме ! Возможно это из за того что запорная планка с цапфами 2 метра высота а двери 2,14 , тоесть 14 см не доходит до конца двери ??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.