Перейти к публикации
forum-okna.ru

Netrion

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Netrion

  1. Не всегда выкинуть на мусор это выход
  2. Уважаемый ,A_V_N. По вашим ответам вы уважаемый спец. Покажите выход из этой сетуации.
  3. Здравствуйте форумчани. Проблема в следующем. Не работает стол после пресса. Контролер пресса CP167 и CP127. На СР127 горит ошибка 03. Кто может знает что она означает. Стекло прессуется и выезжат из пресса но стол выгрузки не запускается а управляется он с СР127. Не схемы не описания нет.
  4. Netrion

    Lisec BSV-45A

    По нашему мнению все в исходном положении. На любом рецепте остановка в одном месте без ошибки. На контролере это 16 действие я так понимаю (протягивает профиль отрезает кусок причем размер такой как буто это две стороны а не квадрат, это тот кусок берет в зажим и отрезает еще один такой же и останавливается но на гибку его не передает.) Все датчики, концевики проверены. Проблема в том что этот станок куплен, бу. мне не приходилось раньше сталкиваться с таким станком, я может чего то не догоняю с заданьями ( рецептами) по тому и спрашиваю сторожил стекольного производства. Заменены были все трубки пневматики.( по одной не перепутано не чего.) САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНА ПОМОЩЬ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЦЕПТАМИ, Машинные параметры все выставлены со схемой были, но инструкции нет. SOS/
  5. Здравствуйте, нужна консультация, человека который работал или запускал станок этого типа. Что происходит. Станок в включается ошибок не выдает обнуляется. При задании задания протягивает профиль обрезает захватывает для перекладывания и дальше тишина. Предположение что не разобрался с заданьями. Если кто то работал и окажет консультацию о благодарности договоримся.
  6. Помогите. Инструкции нет. Какие нужно вести параметры что бы оживить этот станок. Ошибок не пишет. Магазин забил в ПК. Что дальше?
  7. Я на самом деле не знаю кто там обманут был, наладчик или заказчик. Это было до меня. Директора того тоже нет. Завод запускается с нуля. Но делать подлости это тоже не дело. Оборудование собирались продавать, когда я пришел было все расключено. Стола резки не было. Купили у китайцев. Все подключил. были не исправности в столе АТL( частотник) и кране.( пускатель и компресор) Сейчас все устранил. Осталась одна проблема это автоматический режим работы крана.
  8. MMI v005_01. CPU v003_05. Номер машины. 181388. Ситуация такая. Бывший директор, наладчикам не заплатил запрошенную сумму. Они в отместку стянули жосткий диск. С Украины коллеги прислали образ жосткого диска, самого крана у них давно нет. Образ смонтировал настройками повазился. ПК кран видит в ручном режиме управляется. Но как я только не пытался прописывать склад не чего не получается. На том кране от которого это ПО конфигурация склада была другая. Если кто согласится помочь благодарность будет физической.
  9. Помогите. Нужна инструкция по настройке ПО. Как правильно прописать склад в программе, определить парковочную зону На кран кроме электрической схемы не чего нет. ПО с другого крана.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.