Перейти к публикации
forum-okna.ru

Серегй

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Серегй

  1. Подскажите может у кого-нибудь есть руководство по монтажу именно этого соединителя (116.044.2) где конкретно указанно, что он должен крепиться к плитам? если нельзя выложить документацию здесь то можете скинуть в личку?
  2. Не совсем понял Вас, т.е. должен быть ещё какой-то компенсатор?
  3. Добрый день! если не сложно подскажите про опорные колодки, должны они быть между основание конструкции и плитой? В данный момент между основанием конструкции и плитой только пена и она закреплена вверх и вниз с помощью нагелей (так их нам назвали) и сверху добавочно анкерные пластины.
  4. Да так оно и есть, я выше дал ссылку на фото и рисунок как крепили, только опорных колодок вообще нет.
  5. к сожалению к проёму нет, они просто вставлены, один из них видно на фото, остальные три внутри пены прощупываются шпилькой и даже их можно пошевелить.
  6. Да соединители установлены такие как постами выше. Сделал дополнительные фото, здесь выложить не могу, поэтому ссылка на яндекс диск. https://yadi.sk/d/3jpBhdFUHTA1kw На одном из фото вверху, снаружи балкона виден торчащий кронштейн (который вместо пятаков). Пред заказом обошли не мало фирм, много где даже армировку в угловых соединителях не хотели ставить ссылаясь что дорого выйдет, дешевую конструкцию не искали, хотели нормальную в итоге попалась фирма в которой как то сразу пошло всё гладко, но в итоге ..... разговор с представителем фирмы уже был и большее что предложили это убрали из стоимости незакрепленные кронштейны, пере монтаж не рассматривают так как конструкция не болтается при надавливание особенно в местах соединителей не прогибается. Поэтому так как имеется всякий инструмент и вроде прямые руки хотелось с помощью вашего форума получить какое-нибудь решение как это закрепить. так как понятно что под конструкцией должны быть опорные колодки хотелось получить рекомендации в каких местах их установить, в лерой в разделе окон есть клинья, можно ли их использовать? На счет соединителей есть может не правильная но мысль, сделать болгаркой снизу по вертикали примерно 20 см пропил и вставить туда пятак, прошу совета может и глупо но на ум ничего больше не пришло? Да ещё сделал рисунок как закреплена конструкция нагелями ( выделил красным).
  7. Конструкция выполнена из профиля Veka Euroline 58, в договоре указано что используется пилястра VE 116.044 и усилитель для неё 113.149.2, вместо пятоков они собирались крепить на кранштейны (указаны в договоре) они выглядили как уголок примерно вот такого размера 50х15х3 см., завтра утром сделаю его фото он торчит в одном месте его хорошо видно.
  8. Добрый день! Вопрос к специалистам по монтажу. Подскажите, балкон находится на восьмом этаже, длина 4 метра, ширина 0.9 метра. Балкон был установлен на прошлой неделе.Фронтальная часть балкона поделена на три конструкции, между которыми установлены пилястры. После монтажа выяснилось, что уголки для крепления пилястр не были закреплены к плите балкона, а просто вставлены в них и все. После вызова специалиста отдела контроля фирмы было заверено что в этом нет ничего страшного и закрепить их уже не возможно, т.е. пошатали конструкцию с заявлением что стоит жестко. вопрос 1. Насколько критично что пилясты не закреплены пятаками к плите? 2. Возможно ли их закрепить своими силами? 3. Конструкция установлена на нагеля в верху и внизу, должны ли быть опорные колодки под конструкцией, так как по заявлению представителя фирмы было заявлено что быть там ничего не должно? 4. Угловые соединители армированы металлом они так-же висят на монтажном шве, должно ли под ними что-то быть? Изображений_ 1.pdf
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.