Перейти к публикации
forum-okna.ru

Constructor

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Центральная Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Constructor's Achievements

Участник

Участник (1/8)

4

Репутация

  1. Армирование 2 мм, вентиляционные отверстия, а лучше белый цвет. Если уже вторую тёмную створку вспучило, значит солнышко хорошо пригревает.
  2. А это не те же товарищи, что "изобрели" вкладывать армирование в армирование?
  3. А что тут скажешь, ситуация непонятная. Вроде как старый продлили( по поводу отмены введения нового информации нет), и приказ есть, но во всех каталогах информация старая. Как они должны вместе сосуществовать непонятно.
  4. Все угловые соединители - слабое место конструкции, они гораздо холоднее основного профиля. А если в добавок там ещё где-то не хватает ПСУЛа, герметика или пены то совсем беда. Самый надёжный способ - закрывать это добро снаружи пеноплексом, как мне кажется.
  5. Очень дельный ответ разработчикам, как по мне: https://www.oknamedia.ru/novosti/gost-23166-2021-problemy-sovremennyh-okonnyh-gostov-52604
  6. Constructor

    Прошу оценить сайт

    Визуально в целом нормально, но зачем всё в 1-страничник-то пихать? Навигация вообще исчезает на небольших размерах, бургер-меню нет. Как и видео на всю ширину, невлезающие таблицы. Разделить на несколько страниц и сделать нормальную навигацию со ссылкой на главную на каждой странице.
  7. Constructor

    Brogen YTKKM

    Решил не плодить лишних тем, спрошу тут: может кто подсказать где приобрести нагревательную пластину для данного станка?
  8. При таких размерах и высоте, плюс регион: делить на 4 части, грубо говоря по 860 мм на всю высоту, и между ними статические усилители Н-образные. А импосты уже в каждой из них почти в любое место впихнуть можно, без разницы особой. Всегда интересовало - зачем внешняя ламинация на таких высоких этажах? С дрона свой балкон снимать собираетесь?
  9. Добрый день! Возник вопрос - определить минимальные размеры створки для нормального функционирования окна. В случае поворота всё понятно - просто прочертить относительно положения оси петель разные размеры створок. А вот для откидного положения - соответственно минимальная высота, нужно ещё учесть размер механизма ножниц и нижнюю ось поворота для них. Может быть кто подскажет где это можно найти или поделится размерами/схемами. (фурнитура МАСО)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.