Перейти к публикации
forum-okna.ru

Solar Аккустик44

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Solar Аккустик44

  1. А что насчёт слоёв? Тогда наоборот MF внутрь будет неправильно? Неужели нет единого стандарта написания формулы?
  2. Только сегодня заметил микроскопические буквы формулы стеклопакета на этикетке приклеенной к стеклу "СПД 4М1х14х4М1х16х6CGS". И появились сомнения в правильности установки стеклопакета. Насколько я понимаю, то что идёт в конце (6CGS) - это со стороны помещения. У меня же наоборот более широкая дистанционная рамка (16) идёт к улице, как и кругленькие наклейки-логотипы Clima Guard Solar с солнышком и снежинкой наклеены на стекло с уличной стороны. А этикетки со штрих-кодом, размерами, формулой стп, производителем и прочее - со стороны комнаты (вроде так всегда и клеят?) Выходит стп мне сунули наоборот? Будет ли он работать? Есть ли разница? Это два разных слоя (от солнца и для тепла в комнате) или это единое напыление и его как ни крути...?
  3. Если расстояние зацепов за профиль (как я понял) разное, то 58-ая серия на 70-ом профиле будет давать не должный упор (только за саморез). Можно, конечно, халтуру гонять... Если учесть, что некоторые особо одаренные мастера даже саморез не используют, значит упор и жёсткость это всё таки придаёт!
  4. У меня профиль KBE Master 70мм. В договоре мне прописали комплект гост. монтажа оконный 58. Когда захотел изменить на 70, менеджер стал уверять, что они единтичны, но только 70-ый дороже. Изменить договор удалось с трудом, только обратившись на центральный телефон фирмы. Но как самому проконтролировать монтажников? Чем отличаются анкерные пластины (на них хочу) и анкера из 58 и 70-ого комплектов монтажа?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.