Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ranetka

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ranetka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Прошло 4 месяца, уже есть первые успехи. Клиентам нравится, что они сразу с окном получают и солнуцезащиту. Особенно сейчас, когда солнышко начинает проглядывать. Отладили работу с поставщиком, задержек практически нет.
  2. Поставка в день заказа - это очень хорошо работает. А еще удобно, что мы знаем размеры окна и может прямо при оформлении заказа предложить заказать различные аксессуары для окон, чтобы сразу с окнами их поставить (карнизы, шторы и т.п.). Сейчас ближе к весне пошел Pris - это готовая солнцезащита, которую мы привозим вместе с окном и сразу на створку монтируем (где-то была тема про это). Но тут все зависит от поставщика - наш делает стандартные размеры солнцезащиты под наши стандарты окон, поэтому задержек с поставками не бывает. Главное, клиенты довольны - получают все сразу.
  3. А еще лучше, чтобы потребитель не только видел, но, что называется, мог пощупать, а главное - объяснить знакомым, за что именно он переплатил. И тут вся сложность в том, что обыватель-то в тонкостях технологии не разбирается, ему наши слова про "лучше, качественнее" буквально пустой звук...Знаю, что некоторые предлагают в комплекте с окнами набор по уходу за ними... Вроде мелочь, но РЕАЛЬНАЯ... Или вместе с окнами предлагать клиентам защиту от солнца, но не обычные жалюзи, а т.н. PRIS, специально разработанный под пластиковые окна. Это опять же реальная вещь, которую клиент "может потрогать", показать и т.п. Но главное, он будет точно знать, за что платит ДОРОГО...
  4. Т.е. все равно придется как-то планировать объемы? Мы заметили - многое зависит от ... рекламных акций, проводимых коллегами. Складывается впечатление, что людей рекламой просто сподвигли на установку окон, а куда он обратится - уже зависит от каких-то его личных предпочтений.
  5. Мы обычно в том подъезде, где окна устанавливали, раскладываем листовки по ящикам. Раз уж монтажники в подъезд попали, грех не воспользоваться. И что важно - бывают повторные обращения (количество конечно, от дома зависит, и от контингента проживающих).Но ваша идея - просто гениальная! Спасибо!
  6. мы тоже думали про это, даже связались с изготовителями. Это еще одна мулька, которую можно предложить клиенту, помимо противомоскитной сетки. Чтобы он вместе с защитой от комаров он мог получить еще и защиту от света. Придумано все логично - размеры окна более-менее стандартные, под них, пока мы делаем окна, фирма-производитель делает этот самый PRIS (получается даже быстрее) . Его привозят к нам на склад и мы вместе с готовым окном отправляем все клиенту. Внешне выглядит как жалюзи, которые крепятся прямо на створку, крепеж простейший. Обещают сделать специальную программу, чтобы все это можно было заказывать прямиком через их сайт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.