Перейти к публикации
forum-okna.ru

user123

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Подмосковье

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

user123's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну всё равно спасибо. Я хоть теперь знаю, что замена петель возможна в принципе. Значит просто надо не нарваться снова на того "мастера", который с умным видом будет опять говорить мне: " Что так не делают"...=))
  2. спасибо за ответ. Тот клоун, что регулировал, про замену петель как-то умолчал... Я уж испугался, что петли так устроены, что и замене не подлежат. Но вы успокоили. Теперь бы диапазон цен узнать... на замену и регулировку двух петель. Знаю, что зависит от типа фурнитуры, но поэтому и спрашиваю примерную стоимость работы и диапазон цен на петли разных производителей. Спасибо за ответ в рублях.
  3. Я понял. Надо менять петли. А если я не знаю какая фурнитура, но хочу узнать заменимы ли мои петли в принципе и если да, то сколько это будет стоить? Скажу сразу, что фото сделать не могу, так как уже уехал оттуда. Но на будущее надо знать как поступать когда снова туда приеду.
  4. Сдавал квартиру. Жильцы уходя сделали подарочек. Выкрутили регулировочный винт верхнего и нижнего крепления балконной пластиковой двери в положение, из-за которого дверь сместилась вниз настолько, что не дотягивается до верхнего проёма и образовалась щель. Винты может и можно было выкрутить, но их залили каким-то веществом, чтобы нельзя было регулировать. К моему приезду на подъезде повесили объявление о ремонте пластиковых дверей ( очевидно тот, кто и ломал.) Он взял деньги за регулировку всех окон, но щель на балконной двери оставил, введя меня в курс дела о том, что петли чем-то заклеены, а очистить он не может, чтобы отрегулировать. На мою просьбу прикрутить сверху полоску пластмассы к проёму, чтобы закрыть щель, он ответил, что так не делают. На мою просьбу заменить заклеенные петли ответил, что так не делают. Скажите, есть ли способ починить такую дверь в реальности?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.