Перейти к публикации
forum-okna.ru

AVKuznetsov

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

AVKuznetsov's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Чего-то не заметно активного перехода на Linux в контексте сервера БД для Профстрой. Или все уже перешли и втихаря наслаждаются отсутствием тормозов? или может таблетка не от той болячки была? Так все-таки, есть улучшения или нет, какие рекомендации по железу, версии/дистрибутиву Linux.
  2. Иными словами, FB - c базой, а драйвера HASP - с ключом работают быстрее и стабильнее на Linux, чем на Windows? А если ключ - на Linux, а база - на Windows, как в этом случае со скоростью? А как делать реструктуризацию? А где взять еще одну машину под сервак (с базой)? И еще непонятно - за чей счет тогда оплачивать работу администратора Linux? В общем - в программе надо что-то менять, а не танцевать с бубном ... А что такое RAID 1+1? 10 или две единички?
  3. AVKuznetsov

    база Proplex+Roto для ПС3

    Ну про 7 месяцев настройки - это ты загнул, думаю за 2-3 месяца можно с нуля разобраться и настроить все.
  4. AVKuznetsov

    база Proplex+Roto для ПС3

    А как это у Вас получилось купить ПС3 без внедрения?
  5. 2 Все заинтересованные лица Может тогда создадим свой проект по написанию оконной программы, зарегистрируемся на sourceforge и будем всем форумом писать, а там глядишь - может что путное и выйдет.
  6. Купили ПС3, при внедрении обнаружилась весьма неприятная особенность - скорость работы (точнее тормоза при работе), справочники открываются по несколько секунд, счета - еще дольше, перемещение по справичникам - существенные задержки. Железо такое: сервер Xeon 2,4/4Gb RAM/RAID5(SCSI) рабочая станция: Pentium4 2,8/1Gb Ram когда база и ключ находятся на рабочей станции - ситуация немного (совсем немного ) лучше. кто сталкивался и как боролись.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.