Перейти к публикации
forum-okna.ru

Abonent

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Abonent

  1. Всем добрый день! Нужна помощь специалиста. Линия Murat KD 658, зачистной CN-775 ( 2007г.в).при обработке в какой то момент после опускания прижимов, появляется ошибка "прижим не опущен". Лечится перезагрузкой и то не с первого раза. Сервисмен заменил 1 датчик слева, не помогло, сказал нужно искать другой с магнитной линейкой (GIVI MISURE MTS 10C 12-24VL SN:0603122), но он не уверен,что в нем дело, потом вообще пропал. Другие не берутся. Готов к любому диалогу.
  2. Спасибо всем откликнувшимся! Не будем развивать споры о моделях, я в курсе чем отличается 187 от 188, но фото это факт. Думаю турки не парились по поводу соответствия. К сути вопроса. Если все описанное уважаемым tehnic не является печальным исключением, то желание восстанавливать эту функцию отпало.
  3. Добрый день. Если топик еще актуален, то... Приобретен б/у цех по переработке пвх пластика, в том числе линия в связке - Murat KD 658 - CK 187 - CN 775 СК187 выпуск 2007г/в - стол охлаждения с функцией тройное сверление под ручку, контролируемое компьютером,. Так вот эта функция и не работает. Документации нет, "сервисмен" говорит о сломанном контролере, каком не знает, в показаниях путается. Местные электронщики, за золотые горы, берутся посмотреть, но только посмотреть, и без гарантии, и только в 2020 году, а может 2021. Сверлим на фурнитурной станции, можно и так работать, но так хотелось бы стремится к идеалу. Есть варианты восстановить функцию?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.