Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlexAlex

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexAlex

  1. Чтобы не плодить новую тему, а подоконники Danke или Muller их можно резать по длине? Те ширина продающегося подоконника 200 или 250мм, а мне нужно 220мм. Можно ли его разрезать по длине?
  2. Подскажите еще пожалуйста, между комнатой и лоджией стенка толщиной 22см, куда ставить раму балконной двери? ближе к комнате, ближе к лоджии, посередине стены? На что ориентироваться? Вот здесь на картинке дверь похоже поставили ближе к лоджии, а зачем? только для того чтобы получить большие подоконники?
  3. По углу рассвета понятно - будем делать, а его лучше делать с двух сторон? те и со стороны комнаты на лоджию и со стороны лоджии на комнату? или только со стороны комнаты на лоджию? как лучше смотрится?
  4. Добрый день, Все окна, которые смотрят на улицу с внутренней стороны ( со стороны квартиры) делаю с углом рассвета. Также есть комната, потом будет стеклопакет (между комнатой и лоджией), потом будет лоджия, потом будет еще один стеклопакет (между лоджией и улицей). Нужно ли делать угол рассвета на откосах между комнатой и лоджией? ( если нужно, то делать с двух сторон? или только со стороны комнаты, а со стороны лоджии оставить прямой откос?)
  5. Добавил общий ракурс, стрелкой показано место где сделана первая фотография (из начального поста)
  6. Добрый день, прошерстил весь форум, вроде типовая задача, а как правильно сделать найти не могу. Есть окна смонтированные застройщиком, которые закреплены к плите перекрытия между квартирами (см изображение ниже).ё Вопрос в том, а как теперь закрепить подвесной потолок из ГКЛ к этому окну. Вижу два варианта 1) Крепить направляющий профиль в алюминевую раму. 2) Как-то попробовать закрепить направляющий профиль на подвесах к потолку. Как лучше и правильнее?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.