Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mopar

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mopar's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, я правильно понял, вы имеете ввиду однокамерный стеклопакет, в котором первое стекло 12мм,второе 4мм с напылением, а расстояние между ними 16мм с заполнением аргоном?
  2. Спасибо, а что скажете насчет звукоизоляции? Под окном городская дорога, с закрытым окном и балконом тишина практически полная, интересует результат из практики, стоит ли вообще заморачиваться, или результат будет ничтожным?
  3. А можно узнать почему? Если на кухне и в комнате стоит один и тот же профиль, и при этом у них разные стеклопакеты.
  4. Добрый день, недавно купил квартиру, предыдущими хозяевами установлены пластиковые окна, в кухне и комнате установлен профиль рехау блиц, а на лоджии(выход из комнаты) установлен профиль рехау(больше надписей не нашел). Все профили толщиной 60 мм. Заметил, что в комнате и на лоджии установлены однокамерные стеклопакеты(два стекла), а на кухне стоит двухкамерный стеклопакет(три стекла), вопрос в чем, возможно ли в комнате и на лоджии поменять стеклопакеты на трехкамерные? И стоит ли игра свеч? Будет ли от этого ощутимый эффект(шумо и теплоизоляция)? нашел в интернете, что профиль рехау блиц нью поддерживает установку стеклопакета 32мм. Но как понять у меня стоит рехау блиц, или рехау блиц нью? Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.